2025年曹妃甸区学前教育器材购置项目竞争性谈判B包成交公告

2025年曹妃甸区学前教育器材购置项目竞争性谈判B包成交公告

发布于 2025-08-18
唐山****公司
联系人联系人28个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉843人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息496条

立即监控

2025年**区学前教育器材购置项目竞争性谈判B包成交公告
发布时间: 2025-08-18
一、项目编号:
****点击查看
二、项目名称:
2025年**区学前教育器材购置项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
****点击查看 **省**市**区果园镇常各庄西侧**三隆乳业院内8幢001号 911****点击查看****点击查看4630957
四、主要标的信息
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 评审报价 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
****点击查看 2025年**区学前教育器材购置项目B包 详见分项报价表 详见分项报价表 详见分项报价表 718835.00 718835 718835
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
宋新宇(组长)、孙艳香、石兴华(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 11510
本项目代理费收费标准: ****点击查看财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【2018】2号)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.****点击查看公司未通过符合性审查,原因:无分项报价,不符合谈判文件要求。没有按照谈判文件的要求提供质量及售后服务承诺,此项内容为空。;没有按照谈判文件的要求提供技术规范,此项内容为空;未按照谈判文件的要求提供提供设备具体参数值,未对谈判文件做出实质性响应。 2.本公告发布媒体:“****点击查看政府采购网”(http://www.ccgp-hebei.****点击查看.cn)、“**省公共**交易服务平台”(http//www.****点击查看.cn),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****点击查看本级
地址 : **市**区唐海镇垦丰大街64号
联系方式: 石兴华 0315-****点击查看103
2.采购代理机构信息
名称 : ****点击查看
地址 : **省****点击查看中心27楼1门1608号
联系方式 : 马海鑫 0315-****点击查看377
3.项目联系方式
项目联系人: 马海鑫
电话: 0315-****点击查看377
十、附件





附件(3)
附件_531237143_336901905.pdf
下载预览
附件_531237143_336901902.pdf
下载预览
附件_531237143_336901897.pdf
下载预览