启潮实验室(浙江)有限公司生物农药研发实验室建设项目中标公示[A3304810620100645001001]

启潮实验室(浙江)有限公司生物农药研发实验室建设项目中标公示[A3304810620100645001001]

发布于 2025-02-18
浙江****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉501人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息8条

立即监控

项目名称:
****点击查看****点击查看实验室建设项目
项目代码:
****点击查看
招标人:
名称:****点击查看
地址:/
联系人:吴烨飞
电话:188****点击查看2900
代理机构:
名称:****点击查看
地址:**省**市**区建国北路586号海华嘉联华铭座6楼
联系人:项兵
电话:0571-****点击查看7995
标段(包)名称:
****点击查看****点击查看实验室建设项目
标段(包)编号:
A330****点击查看****点击查看006****点击查看1001
投标人资格能力要求:
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
0 ****点击查看 8,018,888.00元 120天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 张振宇
序号
被否决的投标人
否决原因
1
****点击查看公司;****点击查看**公司;
未按照招标文件要求提供业绩;未按招标文件要求提供2025年2月10日的资质动态核查。;
其他招标文件约定应公示的内容:
见**市公共**交易网
公示起止日期:
2025-02-18至2025-02-21
提出异议的渠道和方式:
登录:**市公共**交易系统,在【异议】中向招标人提出
评标时间:
2025-02-18 09:00:00
评标地点:
第三评标室
行政监督机构:
**市公管办
电话:
0573-****点击查看9203
信息来源:
****点击查看交易中心
接收时间:
2025-02-18