青岛市市立医院青岛市市立医院等五家医院计算机联合采购二次招标成交公告

青岛市市立医院青岛市市立医院等五家医院计算机联合采购二次招标成交公告

发布于 2024-01-16
青岛****公司
联系人联系人115个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉537人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息8774条

立即监控

公告概要

公告类型 中标(成交)公告
项目名称/编号 ****点击查看****点击查看医院计算机联合采购 ****点击查看
采购人 ****点击查看
代理机构 ****点击查看
联系人 孟工【集采中心】0532-****点击查看9837
开标(开启)日期 2024-01-16 09:30:00

包号 采购内容
1_1 货物/设备/信息化设备/计算机/台式计算机



附件1 1_1包招标文件.pdf

附件2 1_1包中标清单.pdf

附件3 专家费.pdf

****点击查看****点击查看****点击查看医院计算机联合采购二次招标成交公告
一、项目名称:****点击查看****点击查看医院计算机联合采购二次招标
二、项目编号:****点击查看
三、分包名称:无分包 ****点击查看****点击查看医院计算机联合采购
四、招标公告发布日期:2024-01-10
五、开标时间:2024-01-16 09:30
六、采购方式:集中采购 货物类
七、中标情况:
****点击查看公司名称):****点击查看中标金额(元/优惠率):****点击查看770
中标人地址:**省**市**区**路30号A座写字楼A025
八、评标委员会成员名单:马世革, 王舰, 王徽, 赵长利, 周国钢
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****点击查看台式计算机1-1Acer**市Veriton T850 317842台4590
****点击查看台式一体机(1)1Acer**市Veriton A890 3083268台4850
****点击查看台式一体机(2)1Acer**市Veriton A890 40265台4950
****点击查看台式计算机2-2Acer**市Veriton T850 3178200台4590
****点击查看台式一体机(1)2Acer**市Veriton A890 308320台5730
****点击查看台式一体机(2)2Acer**市Veriton A890 40265台5850
****点击查看台式计算机1Acer**市Veriton D750 430838台3130
****点击查看台式计算机2Acer**市Veriton T850 44987台4630
****点击查看台式一体机1Acer**市Veriton A890 308336台4840
****点击查看台式计算机3Acer**市Veriton T850 317840台4730
****点击查看台式计算机4Acer**市Veriton T850 317870台4340
****点击查看台式一体机2Acer**市Veriton A890 3078180台5050
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称审查结果不通过原因
1****点击查看**公司通过
2****点击查看通过
3****点击查看**公司通过
4**海****点击查看公司通过
5****点击查看商贸****点击查看公司未通过符合性审查详细评审不合格: 对招标文件的技术/服务要求响应情况2(专家一):未提供强采产品节能证书;(专家二):未提供节能产品证书;(专家四):未提供节能强采证书;(专家五):未提供强采证书;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1****点击查看0.000.000.000.000.000.000.000.00
2**海****点击查看公司0.000.000.000.000.000.000.000.00
3****点击查看**公司0.000.000.000.000.000.000.000.00
4****点击查看**公司0.000.000.000.000.000.000.000.00
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1****点击查看**公司最后报价高于成交供应商;
2****点击查看**公司最后报价高于成交供应商;
3**海****点击查看公司最后报价高于成交供应商;
报价公示
序号投标单位投标报价(元)
1****点击查看**公司****点击查看900
2****点击查看****点击查看770
3****点击查看**公司****点击查看955
4**海****点击查看公司****点击查看900
5****点击查看商贸****点击查看公司****点击查看097
业绩公示
序号项目名称详细信息
****点击查看
获奖公示
序号获奖名称详细信息
****点击查看
九、联系方式:
采购人:****点击查看地址:**市**路1号
联系人:王燕妮联系方式:0532-****点击查看5818
代理机构:****点击查看地址:****点击查看中心**区**南路27号
联系人:孟工【集采中心】联系方式:0532-****点击查看9837
公告期限2024-1-16 - 2024-1-17
十、代理费
标准:0
金额(万元):0
2024-01-16 16:37
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

附件(3)
专家费.pdf
下载预览
1_1包中标清单.pdf
下载预览
1_1包招标文件.pdf
下载预览