天勤工程咨询有限公司河池市第三人民医院护工服务采购成交结果公告(项目编号HCZC2025-C3-020044-TQGC)

天勤工程咨询有限公司河池市第三人民医院护工服务采购成交结果公告(项目编号HCZC2025-C3-020044-TQGC)

发布于 2025-09-11
华保****公司
联系人联系人66个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉807人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1169条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看护工服务采购

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:****点击查看373.25(元) ****点击查看 中国(**)自由贸易试验区**片区**大道 15 ****点击查看中心1号楼十一层1118号办公

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看护工服务采购 ****点击查看护工服务采购 详见采购文件 详见采购文件 一次采购三年用,合同一年一签,总服务期不超过三年,每月考核服务质量,一年合同期满后,合同期内考核服务质量月均达85分以上,合同可续签一年。 详见采购文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

谭雨滋,韦照力,吴金菊(第1分标采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:详见采购文件

2.代理服务收费金额(元):18200

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.网上查询:中国政府采购网(www.****点击查看.cn)、****点击查看政府采购网(zfcg.****点击查看.cn)、**公共**交易平台(**●**)网(ggzy.****点击查看.cn/hcggzy/)
2.供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向****点击查看提出质疑,逾期将不再受理。
3.成交人评审得分:92.50分

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区南新东路229号

联系方式:0778-****点击查看087

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区锦城国际6栋16楼

联系方式:0778-****点击查看931

3.项目联系方式

项目联系人:黄耀

电 话:0778-****点击查看931




附件信息:

附件(2)
中小企业声明函.jpg
下载预览
(8.29定稿)河池市第三人民医院护工服务采购磋商文件(3).pdf
下载预览