南宁市青秀区政府采购中心关于2024年南宁市青秀区东葛路幼儿园教育教学设备采购(NNZC2024-G1-030295-NNSQ)中标公告

南宁市青秀区政府采购中心关于2024年南宁市青秀区东葛路幼儿园教育教学设备采购(NNZC2024-G1-030295-NNSQ)中标公告

发布于 2024-11-08
永康****公司
联系人联系人67个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉888人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2136条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:2024年南****点击查看幼儿园教育教学设备采购

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:****点击查看560(元) ****点击查看 **省**市****点击查看花园村二弄7幢5号二楼
2 报价:****点击查看600(元) **县联瑞教学****点击查看公司 **省**市****点击查看社区28号

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号
1 ****点击查看幼教电子设备 2024年南****点击查看幼儿园教育教学设备采购 详见附件 ****点击查看560 详见附件
2 ****点击查看幼教玩教具 2024年南****点击查看幼儿园教育教学设备采购 详见附件 ****点击查看600 详见附件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

何小阳(自行抽取),朱向业(自行抽取),蓝智(第1、2分标采购人代表)(自行抽取),黄春燕(自行抽取),蓝绍团(自行抽取)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:无

2.代理服务收费金额(元):0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.未通过资格审查的情况:分标1:无;分标2:****点击查看公司 未提供依法缴税的证明材料。
2.分标1中标供应商的综合得分:****点击查看得分96分;分标2中标供应商的综合得分:**县联瑞教学****点击查看公司 得分94分。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区悦宾路1号

联系方式:0771-****点击查看381

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区祥宾路1-1号晟大埌东市集 ****点击查看中心 三层310室

联系方式:0771-****点击查看113

3.项目联系方式

项目联系人:张少明

电 话:0771-****点击查看113




附件信息:

附件(4)
分标2-中小企业声明函.pdf
下载预览
分标1_开标一览表.pdf
下载预览
分标2 开标一览表.pdf
下载预览
2024年南宁市青秀区东葛路幼儿园教育教学设备采购采购文件.doc
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年家具类项目共招标过 18 次; 共合作家具供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 南宁****公司
查看完整分析
核心业务: 台桌类, 中标 163次, 占比 45.4%
重点地区: 广西, 中标 359次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 85 次, 中标金额 990.46
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
南宁****公司较弱
核心业务: 台桌类, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
广西****公司较弱
核心业务: , 中标 0 次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0 次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
广西****公司一般
核心业务: 台桌类, 中标 24 次, 占比 55.81%
重点地区: 广西, 中标 43 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 1.9