流标结果公示
一、项目基本情况:
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:****点击查看校园文化
二、项目流标的原因:
本项目于2025年5月13日上午9:00****点击查看交易中心****点击查看中心进行招标,因实投标人未按招标清单要求报价,法律依据《****点击查看政府采购法》第三十六条“在招标采购中,出现下列情形之一的,应予废标:(一)符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的”,故本项目流标,择日重新招标。
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:****点击查看
地址:**县
联系方式:133****点击查看9297
2.采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:**省抚****点击查看广场3座1单元2302室
联系方式:195****点击查看0749
3.项目联系方式
项目联系人:刘爱连
电话:195****点击查看0749