六安市人民医院妇产中心能力提升项目

六安市人民医院妇产中心能力提升项目

发布于 2025-09-24
安智****公司
联系人联系人116个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉753人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息11791条

立即监控

****点击查看妇产中心能力提升项目
项目编号 ****点击查看 统一交易标识码 A01-123****点击查看****点击查看00449XQ-****点击查看0828-000428-2
信息发布时间 2025-09-24 11:41:27

****点击查看妇产中心能力提升项目

中标结果公示

项目名称

****点击查看妇产中心能力提升项目

项目编号

****点击查看

标段名称

****点击查看妇产中心能力提升项目

标段编号

****点击查看001

招标人

****点击查看

最高限价

肆佰陆拾柒万贰仟捌佰肆拾贰元壹角捌分(小写:****点击查看842.18元)

代理机构

****点击查看

代理机构地址和联系方式

代理机构地址:**市银波大厦16楼

联系方式:0564-****点击查看011

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

2025年09月17日09时00分

计划工期

100个日历天

被否决的投标人名称

**市金星****点击查看公司

被否决的依据和原因

投标报价中,人工费总额降幅超过评标文件要求

中标单位

名 称

****点击查看

响应招标文件的资格能力

建筑装饰装修工程专业承包壹级

投标工期

100日历天

地 址

**省**市**区**东路12号利港尚公馆3-4幢A11-13层

投标价(元)

/费率(%)

肆佰零玖万捌仟零捌拾贰元伍角玖分(小写:****点击查看082.59元)

项目负责人

(项目经理)

裘**

资格证书名称及编号

中华人民**国一级注册建造师(建筑工程)

皖134****点击查看****点击查看00772

项目技术负责人

张红萍

质量

标准

合格

项目负责人获奖

项目负责人业绩

****点击查看学院****点击查看中心二次装饰工程

企业获奖

企业业绩

公示时间

2025年9月24日

附件:

附件(1)
六安市人民医院妇产中﹒﹒﹒中标结果公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年家具类项目共招标过 65 次; 共合作家具供应商 30
上次中标企业上次中标企业: 六安****公司
查看完整分析
核心业务: 台桌类, 中标 213次, 占比 75.27%
重点地区: 安徽, 中标 283次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 150 次, 中标金额 569.98
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 29 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
六安****公司紧密
核心业务: 柜类, 中标 32 次, 占比 41.56%
重点地区: 安徽, 中标 77 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 4.31
六安****公司紧密
核心业务: 台桌类, 中标 487 次, 占比 60.5%
重点地区: 安徽, 中标 803 次, 占比 99.75%
中标业绩: 上一年中标 135 次, 中标金额 318.64
六安****公司一般
核心业务: 台桌类, 中标 90 次, 占比 58.06%
重点地区: 安徽, 中标 155 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 27 次, 中标金额 110.18