中标公示-珠海高栏港铁路股份有限公司办公家具采购项目

中标公示-珠海高栏港铁路股份有限公司办公家具采购项目

深圳****公司
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉856人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息381条

立即监控

中标公示
项目名称 ****点击查看办公家具采购项目
开标日期 2025-3-3
公示日期 自中标公示发布之日起三个日历天
中标人 ****点击查看
投标报价 ¥43915.00元(含税)
投标文件废标原因 深****点击查看公司商务文件未按招标文件要求填写投标函;
****点击查看**公司商务文件中营业执照、业绩合同未加盖公章;
****点击查看**公司报价文件未按招标文件要求填写费用清单。
异议和投诉处理 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,可以依法向招标人提出异议,或者向市建设行政主管部门投诉,但就招标文件内容、开标现场情况、资格审查结果、评标报告、定标结果进行投诉的,应当依法先向招标人提出异议。
异议受理:****点击查看
联系电话:181****点击查看7702

投诉受理:中共****点击查看支部委员会

联系电话:0756-****点击查看522

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年家具类项目共招标过 2 次; 共合作家具供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 广东****公司
查看完整分析
核心业务: 其他家具, 中标 3次, 占比 60.0%
重点地区: 广东, 中标 4次, 占比 80.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 28.09
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
深圳****公司较弱
核心业务: 其他家具, 中标 3 次, 占比 60.0%
重点地区: 广东, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 5.51
关键词