采购包1(****点击查看“**型”****点击查看中心工程项目):
废标理由:已确认
采购包1(****点击查看“**型”****点击查看中心工程项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 陈云 |
评审专家: | 胡军清 、 刘小琴 、 王美凤 、 刘涌斌 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1****点击查看“**型”****点击查看中心工程项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
经评审,中闽瀚博****点击查看公司未提供有效的单位负责人授权书,审核不通过,资格性审查不合格;其他2家供应商资格性审查通过。本项目有效供应商家数不足法定家数,按流标处理。
名称:****点击查看
地址:**县荷花东路
联系方式:136****点击查看8328
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:体****点击查看体育馆6号店面
联系方式:152****点击查看2267
3.项目联系方式项目联系人:邓时珍
电话:152****点击查看2267
****点击查看
2024年09月25日