安逸星光酒店第二批餐厅家具及配套物资采购 中标候选人公示

安逸星光酒店第二批餐厅家具及配套物资采购 中标候选人公示

成都****公司
联系人联系人26个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉754人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息380条

立即监控

说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请****点击查看招标中心提出,超出公示期将不予受理。

项目编号:****点击查看

招 标 人:****点击查看

项目名称:****点击查看酒店****点击查看餐厅家具及配套物资采购

公示内容:经评审,有效参选文件不足3个,****点击查看委员会认为仍具有竞争性,决定推荐2名中选候选人。 1.否决参选人名称:****点击查看公司;否决参选理由:参选人未提供生产场地已通过消防部门的验收证明材料。否决参选依据:不符合第三章 评审办法前附表 第2.1.1条款 资格评审标准“资格要求”。2.否决参选人名称:****点击查看公司;否决参选理由:参选人未提供“**企业信用信息公示系统”、“信用中国”、“天眼查”中的网页查询截图三者之一。否决参选依据:不符合第三章 评审办法前附表 第2.1.1条款 资格评审标准“信誉要求”要求。

公示期:2025-06-10 18:00:00 ~ 2025-06-11 23:59:00

联系人:****点击查看

联系电话:083****点击查看5161

电子邮箱:

中标候选单位:

标包名称 中标单位名称 中标候选人名次
****点击查看酒店****点击查看餐厅家具及配套物资采购 ****点击查看 第1中标候选人
****点击查看酒店****点击查看餐厅家具及配套物资采购 ****点击查看**公司 第2中标候选人
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年家具类项目共招标过 4 次; 共合作家具供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 宜宾****公司
查看完整分析
核心业务: 其他家具, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大