江苏晋控装备新恒盛化工有限公司电动机维修服务终止公告

江苏晋控装备新恒盛化工有限公司电动机维修服务终止公告

发布于 2025-08-22

****点击查看电动机维修服务终止公告

(采购编号:****点击查看

采购项目所在地区:**省/**市/**市

一、采购人名称

****点击查看

二、采购项目名称

****点击查看电动机维修服务

三、采购项目编号

****点击查看

四、本项目首次公告日期

2025-08-01

五、采购终止原因

被否决供应商:****点击查看、**鑫****点击查看公司。

否决原因:采购文件要求:第一章采购公告3.2供应商业绩要求:供应商近年具有1项类似项目业绩;近年指:响应截止时间前五年内(以合同签订时间为准);类似项目业绩指:防爆电动机(电压10kV及以上)维修业绩;业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书和对应项目结算的任意一张有效发票【附发票及对应发票的“****点击查看总局**增值税发票查验平台”(或“****点击查看税务局”)查询结果】。

供应商提供的证明材料:****点击查看响应文件中提供10项业绩均未附发票及对应发票的“****点击查看总局**增值税发票查验平台”(或“****点击查看税务局”)查询结果,**鑫****点击查看公司响应文件中提供5项业绩均只附对应发票的“****点击查看总局**增值税发票查验平台”(或“****点击查看税务局”)查询结果,未附发票,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

本项目否决全部供应商。

下一步,该项目将重新组织采购。

六、监督部门

本项目的监督部门为****点击查看综合管理部法务

联系人:侯云峰

电话:136****点击查看6924

七、联系方式

采购人:****点击查看

地址:江****点击查看经济开发区发展大道199号

联系人:董委

电话:137****点击查看1266

采购代理机构:****点击查看

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层

联系人:崔永恩、乔杰(项目经理)、宁女士(财务)

电话:0351-****点击查看501、131****点击查看6886(项目经理)、184****点击查看7658(财务)

投诉电话:招标中心0351-****点击查看505

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:余茹(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)