云海湾花园项目户内门采购及安装工程资审及业绩公示

云海湾花园项目户内门采购及安装工程资审及业绩公示

发布于 2024-10-09

招标详情

深圳市云湾置业有限公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉576人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息322条

立即监控

本单位近五年家具类项目招标2次,合作供应商2个,潜在供应商1
查看详情 >
****点击查看花园项目户内门采购及安装工程资审及业绩公示 基本信息
项目编号: 440****点击查看****点击查看913001 项目名称: ****点击查看花园项目
招标项目编号: ****点击查看 招标项目名称: ****点击查看花园项目户内门采购及安装工程
标段编号: ****点击查看001 标段名称: ****点击查看花园项目户内门采购及安装工程
招标方式: 公开招标 工程类型: 货物采购
建设单位: ****点击查看 公示环节: 资格审查环节
公示开始时间: 2024-10-09 18:51:52 公示截止时间: 2024-10-12 18:51:52
资审结果
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因
1 **三山****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
2 ****点击查看集团****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 不合格 ①未提供保费转账凭证、银行基本账户开户许可证或基本存款账户信息表扫描件。
3 索****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 不合格 ①授权代理商的授权文件模板有误。
4 **市富****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
5 ****点击查看**公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 不合格 ①制造商资格声明未盖章证明。
6 ****点击查看**公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
7 东****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 不合格 ①未提供保费转账凭证、银行基本账户开户许可证或基本存款账户信息表扫描件。
8 **大自****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
9 ****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 不合格 ①制造商资格声明未盖章证明;②****点击查看银行基本账户开户许可证或基本存款账户信息表扫描件;③廉政责任承诺书未盖章;④独立承诺函未签字、盖章。
10 ****点击查看**公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
11 ****点击查看**公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
12 ****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 不合格 ①****点击查看银行基本账户开户许可证或基本存款账户信息表扫描件。
13 博洛尼****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 不合格 ①****点击查看银行基本账户开户许可证或基本存款账户信息表扫描件。
14 ****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 不合格 ①投标保证金转账凭证与基本存款账户信息表扫描件信息不符。
15 ****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
16 金牌厨柜****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
17 ****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 不合格 ①未提供制造商或授权代理商证明;②未提供保费转账凭证、银行基本账户开户许可证或基本存款账户信息表扫描件。
18 ****点击查看**公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 不合格 ①****点击查看银行基本账户开户许可证或基本存款账户信息表扫描件。
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年家具类项目共招标过 2 次; 共合作家具供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 志邦****公司
查看完整分析
核心业务: 柜类, 中标 40次, 占比 75.47%
重点地区: 安徽, 中标 16次, 占比 30.19%
中标业绩: 上一年中标 19 次, 中标金额 26961.47
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
昆山****公司较弱
核心业务: 柜类, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0