滑县公安局执法办案操作平台项目-评标公示

滑县公安局执法办案操作平台项目-评标公示

发布于 2024-12-06
中移****公司
联系人联系人48个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉585人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1378条

立即监控

正文内容

****点击查看执法办案操作平台项目

评标公示

受****点击查看的委托,****点击查看对****点击查看执法办案操作平台项目进行公开招标。现将评标情况公示如下:

一、项目名称:****点击查看执法办案操作平台项目;

二、项目编号:****点击查看、采购编号:HJYZG[202411]031号;

三、评标日期:2024年12月05日;

评审地点:主场:****点击查看中心,副场:****点击查看交易中心。

四、招标公告发布日期: 2024年 12月05日;

五、采购方式:公开招标;

六、评标结果信息:

第一中标候选人:****点击查看

报价:****点击查看000.00元

合同履行期限:合同签订后 30 日历天内。

质量要求:合格。

保修期:3年(其中 LED大屏质保5年)。

地址:**市**区北蜂窝路18号(综合楼9层906、907、917)

第二中标候选人:**新****点击查看公司

报价:****点击查看216.00元

合同履行期限:合同签订后30日历天内

质量要求:合格

质保期:3年(其中LED大屏质保5年)。

地址:****点击查看镇**5期10B.2单元302

第三中标候选人:****点击查看**公司

报价:****点击查看216.00元

合同履行期限:合同签订后30日历天内

质量要求:合格

质保期:3年(其中LED大屏质保5年)。

地址:**省**市**区姚砦路133****点击查看广场6号楼2层202号

七、废标情况及原因

**省****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司:未提供社会保险缴纳清单个人明细,资格审查不通过。****点击查看**公司、****点击查看公司未按招标文件要求提供打印机强制节能产品认证证书,**工匠****点击查看公司未按照招标文件要求提供LED大屏强制节能产品认证证书,以上三家符合性评审未通过。

八、评审小组成员名单:王涛、张林、孙**、汤修宏、苑华阳(采购人代表)

九、评标结果公告发布的媒介及公告期限:

本项目评标结果公告同时在《****点击查看政府采购网》、《**公共**交易平台(**省﹒**)》网站上发布。

本评标结果公告期限为1个工作日。

各有关当事人对公告等内容有异议的,请于本结果公告发布之日起7个工作日内,向采购人、采购代理机构提出质疑,质疑时写明质疑内容并提供证据(质疑函加盖单位公章且法定代表人签字后附企业营业执照扫描件及法定代表人或被授权人身份证件扫描件一并上传,必须注明法定代表人姓名及联系方式、被授权代表姓名及联系方式、单位通讯地址及固定电话),将质疑函扫描件上传到《**公共**交易平台(**省﹒**)》业务系****点击查看公司或招标人。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

十、联系方式:

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**滑州段中段

联系人:秦金鑫

联系方式:0372-****点击查看720

2.采购代理机构信息(如有)

名称:****点击查看

地址:**市郑东新区寿丰街50号凯利国际A座28层

联系人:贾勇敢

联系方式:133****点击查看7953

3.项目联系方式

项目联系人:贾勇敢

联系方式:133****点击查看7953


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年家具类项目共招标过 93 次; 共合作家具供应商 15
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 床类, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 14 个, 其中与甲方合作关系紧密的 3
查看完整分析
河南****公司紧密
核心业务: 台桌类, 中标 170 次, 占比 50.45%
重点地区: 河南, 中标 337 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 82 次, 中标金额 44.41
河南****公司紧密
核心业务: 台桌类, 中标 856 次, 占比 50.53%
重点地区: 河南, 中标 1692 次, 占比 99.88%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 13.05
深圳****公司紧密
核心业务: 柜类, 中标 905 次, 占比 36.32%
重点地区: 安徽, 中标 1134 次, 占比 45.51%
中标业绩: 上一年中标 445 次, 中标金额 660.31