福清市百合小学第二校区功能室设施设备采购项目

福清市百合小学第二校区功能室设施设备采购项目

发布于 2024-09-26

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看第二校区功能室设施设备采购项目
三、采购结果

采购包1(****点击查看第二校区功能室设施设备采购项目):

废标理由:****点击查看**公司提供的单位授权供应商代表身份证号码与身份证复印件中号码不符,不通过。

四、主要标的信息

采购包1(****点击查看第二校区功能室设施设备采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 林财栋
评审专家: 康文斌 、 徐建生
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1****点击查看第二校区功能室设施设备采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

资格审查情况:****点击查看**公司未按竞争性谈判文件要求提供有效的“单位负责人授权书”,资格审查不合格;其余两家供应商资格审查均合格;符合专业条件的供应商或者对采购文件作实质响应的供应商不足法定数量,故本项目流标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看第二校区

地址:**市音西街道清展街6号

联系方式:189****点击查看4246

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区王庄街道福新中路89号和声工****点击查看广场)8层816室

联系方式:0591-****点击查看8629

3.项目联系方式

项目联系人:蒋丽、黄晓霞、潘王昕

电话:0591-****点击查看8629

****点击查看

2024年09月26日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年家具类项目共招标过 3 次; 共合作家具供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 北京****公司
查看完整分析
核心业务: 其他家具, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 26.35
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福州****公司较弱
核心业务: 其他家具, 中标 4 次, 占比 57.14%
重点地区: 福建, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0