茂名滨海新区东湾绿城22栋办公家具采购项目中标候选人公示

茂名滨海新区东湾绿城22栋办公家具采购项目中标候选人公示

广东****公司
联系人联系人31个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉667人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息466条

立即监控

[项目编号:****点击查看]

****点击查看新区东湾绿城22栋办公家具采购项目的评标工作已经结束,评标委员会依据招标文件规定的评标办法对投标人的投标文件进行评审并推荐了中标候选人,现将中标候选人情况予以公示(公示时间从2025年01月14日至2025年01月16日),具体如下:

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****点击查看

深****点击查看公司

****点击查看公司

投标总报价(元)

1,583,431.00

1,630,008.00

1,685,059.00

无效投标情况说明:

1、****点击查看公司投标文件中提供的检测报告中的技术参数未完全响应中招标文件第二章技术参数要求,负偏离超过5项,根据招标文件第二章“三、主要技术内容”2.1要求,作无效投标处理;****点击查看公司未能按招标文件招标文件第二章“三、主要技术内容”2.3技术****点击查看委员会要求提供检测报告原件,根据招标文件第二章“三、主要技术内容”2.1要求,作无效投标处理。

2、**钡特****点击查看公司投标文件中提供的检测报告中的技术参数未完全响应中招标文件第二章技术参数要求,负偏离超过5项,根据招标文件第二章“三、主要技术内容”2.1要求,作无效投标处理;**钡特****点击查看公司未能按招标文件招标文件第二章“三、主要技术内容”2.3技术****点击查看委员会要求提供检测报告原件,根据招标文件第二章“三、主要技术内容”2.1要求,作无效投标处理。

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

异议受理部门(招标人):****点击查看 联系电话:0668-****点击查看303
联系地址:**市**新区博贺湾大****点击查看花园6号202房

****点击查看

2025年01月13日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年家具类项目共招标过 2 次; 共合作家具供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 广东****公司
查看完整分析
核心业务: 其他家具, 中标 192次, 占比 75.0%
重点地区: 广东, 中标 207次, 占比 80.86%
中标业绩: 上一年中标 33 次, 中标金额 170.25
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词