一、项目基本情况 |
1、采购项目编号:****点击查看 |
2、采购项目名称:****点击查看设备采购项目 |
3、公告类型:废标公告 |
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: |
发布日期 | 发布媒介 | 标段 | 2025-01-07 | 《****点击查看政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看政府采购网》、《****点击查看交易中心网》、《****点击查看政府网》、《****点击查看交易中心网》http://ggzy.****点击查看.cn/ | ****点击查看设备采购项目 | |
5、开标日期: |
标段 | 日期 | ****点击查看设备采购项目 | 2025-01-14 09:00:00 | |
二、废标(终止)原因 |
****点击查看公司投标文件中高清摄像机与高清便携录播主机不是同一品牌,不符合招标文件P42页第17项的要求,该投标文件无效;****点击查看**公司投标文件中笔记本电脑的检测报告分辨率为1920*1080,不符合招标文件中大于等于2240*1400,即P79页2--16的要求,该投标文件无效;**市****点击查看公司投标文件中没有提供笔记本电脑的检测报告,该投标文件无效;**金****点击查看公司投标文件中没有提供智慧黑板的检测报告,该投标文件无效;**市三丰****点击查看公司投标文件中笔记本电脑的检测报告分辨率为1920*1080,不符合招标文件中大于等于2240*1400,即招标文件P79页2--16的要求,该投标文件无效。因实质性响应的有效供应商不足三家,按照《政府采购法》等相关规定,本项目予以废标。 |
三、其他补充事宜 |
1.评审专家名单:王振宇、崔宗超、闫振娟(采购人代表) 2.本公告在《****点击查看政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看政府采购网》、《****点击查看交易中心网》、《****点击查看政府网》、《****点击查看交易中心网》 http://ggzy.****点击查看.cn/上发布。 |
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
1. 采购人信息 |
名称:****点击查看 |
地址:**县海华路 |
联系人:王先生 |
联系方式:137****点击查看3806 |
2.采购代理机构信息(如有) |
名称:****点击查看 |
地址:**市**区嘉隆国际2号楼6层北侧 |
联系人:陈女士 |
联系方式:159****点击查看8357 |
3.项目联系方式 |
项目联系人:王先生 |
联系方式:137****点击查看3806 |