沿太行山高速公路西延项目开通运营所需办公及生活设施采购中标候选人公示

沿太行山高速公路西延项目开通运营所需办公及生活设施采购中标候选人公示

郑州****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉881人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息36条

立即监控

沿太行山高速公路西延项目开通运营所需办公及生活设施采购中标候选人公示

沿太行山高速公路西延项目开通运营所需办公及生活设施采购按照国家招标投标有关法律法规及招标文件载明的评标方法完成评标工作。

一、项目情况

项目名称:沿太行山高速公路西延项目开通运营所需办公及生活设施采购;

项目编号:****点击查看

招 标 人:****点击查看

招标方式:公开招标。

二、中标候选人情况

YXCG-1标段:

第一中标候选人:

(1)单位名称:****点击查看

(2)投标报价:****点击查看000.00元。

(3)交 货 期:根据招标人要求完成供货并安装调试到位。

(4)质量要求:满足第五章设施设备采购清单及达到国家、行业质量验收规范合格标准。

(5)业绩:业绩满足招标文件要求。

(6)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。

第二中标候选人:

(1)单位名称:河****点击查看公司。

(2)投标报价:****点击查看345.00元。

(3)交 货 期:根据招标人要求完成供货并安装调试到位。

(4)质量要求:满足第五章设施设备采购清单及达到国家、行业质量验收规范合格标准。

(5)业绩:业绩满足招标文件要求。

(6)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。

第三中标候选人:

(1)单位名称:****点击查看公司。

(2)投标报价:****点击查看195.00元。

(3)交 货 期:根据招标人要求完成供货并安装调试到位。

(4)质量要求:满足第五章设施设备采购清单及达到国家、行业质量验收规范合格标准。

(5)业绩:业绩满足招标文件要求。

(6)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。

本标段否决投标情况:无。

YXCG-2标段:

第一中标候选人:

(1)单位名称:河****点击查看公司 。

(2)投标报价:****点击查看970.00元。

(3)交 货 期:根据招标人要求完成供货并安装调试到位。

(4)质量要求:满足第五章设施设备采购清单及达到国家、行业质量验收规范合格标准。

(5)业绩:业绩满足招标文件要求。

(6)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。

第二中标候选人:

(1)单位名称:****点击查看公司。

(2)投标报价:****点击查看212.00元。

(3)交 货 期:根据招标人要求完成供货并安装调试到位。

(4)质量要求:满足第五章设施设备采购清单及达到国家、行业质量验收规范合格标准。

(5)业绩:业绩满足招标文件要求。

(6)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。

第三中标候选人:

(1)单位名称:****点击查看公司。

(2)投标报价:****点击查看890.00元。

(3)交 货 期:根据招标人要求完成供货并安装调试到位。

(4)质量要求:满足第五章设施设备采购清单及达到国家、行业质量验收规范合格标准。

(5)业绩:业绩满足招标文件要求。

(6)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。

本标段否决投标情况:无。

YXCG-3标段:

第一中标候选人:

(1)单位名称:****点击查看公司 。

(2)投标报价:****点击查看329.00元。

(3)交 货 期:根据招标人要求完成供货并安装调试到位。

(4)质量要求:满足第五章设施设备采购清单及达到国家、行业质量验收规范合格标准。

(5)业绩:业绩满足招标文件要求。

(6)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。

第二中标候选人:

(1)单位名称:****点击查看****点击查看公司。

(2)投标报价:****点击查看863.00元。

(3)交 货 期:根据招标人要求完成供货并安装调试到位。

(4)质量要求:满足第五章设施设备采购清单及达到国家、行业质量验收规范合格标准。

(5)业绩:业绩满足招标文件要求。

(6)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。

第三中标候选人:

(1)单位名称:****点击查看公司。

(2)投标报价:****点击查看176.00元。

(3)交 货 期:根据招标人要求完成供货并安装调试到位。

(4)质量要求:满足第五章设施设备采购清单及达到国家、行业质量验收规范合格标准。

(5)业绩:业绩满足招标文件要求。

(6)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。

本标段否决投标情况:****点击查看公司投标函附录缺少法定代表人或委托代理人签字或盖章,不符合评标办法2.1.1形式评审投标函签字盖章要求;****点击查看公司提供的业绩不符合招标文件要求,不符合评标办法2.1.2资格评审标准业绩要求,未通过初步评审。

三、评标情况

本项目采用综合评分法,评标委员会根据招标文件中载明的评标标准和方法完成了本次评标工作。

四、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以实名书面形式向招标人或招标代理机构提出,由投标人的法定代表人或授权委托人携带法定代表人身份证明或授权委托书原件、本人身份证原件,在中标候选人公示期内将加盖单位公章的书面异议材料现场递交招标人或招标代理机构,逾期递交或未按照要求递交的异议材料不予受理。

五、公示期

中标候选人公示期为2025年09月12日至2025年09月15日。

六、联系方式

招 标 人:****点击查看

地 址:**省**市郑东新区福禄街16号18号楼17层146

联 系 人:王先生

电 话:0391-****点击查看235

招标代理:****点击查看

地 址:****点击查看学院南路62号中关村资本大厦

招标代理执行机构:****点击查看****点击查看公司

联系地址:**省**市郑东新区CBD商务外环路9号新芒果大厦29层

联 系 人:金童、吴渝航

电 话:0371-****点击查看0233、0371-****点击查看3092

邮 箱:jintong@cntcitc.****点击查看.cn

监督部门:****点击查看集团****点击查看公司纪检监察部

地 址:**省**市轵城****点击查看收费站下站

电 话:0391-****点击查看961

邮 编:459000

2025年09月12日