[吴兴区]太湖实验室A幢4楼家具采购项目中标候选人公示

[吴兴区]太湖实验室A幢4楼家具采购项目中标候选人公示

发布于 2024-11-15
浙江****公司
联系人联系人36个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉709人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息667条

立即监控

[**区]**实验室A幢4楼家具采购项目中标候选人公示

**实验室A幢4楼家具采购项目承包候选人公示

项目编号:****点击查看

供货地点:具体地点由发包人指定。

项目规模:投资估价约43万元。

发包范围:办公家具采购项目(具体详见发包需求)。

竞包日期:2024年11月15日9:00 评审时间:2024年11月15日9:30

排名

推荐承包候选人

竞包报价(元)

供货期限

质量目标

1

****点击查看

419980

接到发包人通知起15日历天完成本项目的供货及安装(供货时间以发包人通知为准)。

合格

2

****点击查看公司

414280

合格

3

****点击查看公司

428053

合格

公示时间:2024年11月15日~2024年11月18日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

****点击查看公司

未按发包文件要求填写“不转包、不违法分包承诺书”,不符合第二章竞包人须知3.1.1条资格文件主要内容及符合法律法规规定的实质性条款。

竟包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《**市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议。

发包人

****点击查看

代理机构

****点击查看

联系人

冯逸琦

联系人

张**

地址

**市**区区府路1188号总部自由港

D幢19楼

地址

**省**市**区环渚街道**路699号福美达科技大厦4楼

电话

0572-****点击查看606

电话

0572-****点击查看197

投诉请根据《**市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

监督小组

****点击查看

地址

**市**区区府路1188号总部自由港

D幢19楼

联系人

赵瑜

电话

182****点击查看0130

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年家具类项目共招标过 13 次; 共合作家具供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 大康****公司
查看完整分析
核心业务: 其他家具, 中标 260次, 占比 93.19%
重点地区: 浙江, 中标 238次, 占比 85.3%
中标业绩: 上一年中标 29 次, 中标金额 4992.8
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
湖州****公司较弱
核心业务: 其他家具, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 4 次, 占比 80.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 69.8
浙江****公司较弱
核心业务: 其他家具, 中标 11 次, 占比 68.75%
重点地区: 浙江, 中标 16 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
浙江****公司较弱
核心业务: 其他家具, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词