阳西县沙扒镇综合康养服务中心装修工程结果公告(项目编号YJGPC2024005S)

阳西县沙扒镇综合康养服务中心装修工程结果公告(项目编号YJGPC2024005S)

发布于 2024-11-18
广东****公司
联系人联系人65个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉856人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1564条

立即监控

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看**服务中心装修工程
三、采购结果

合同包1(****点击查看**服务中心装修工程):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****点击查看 **省**市**区**大道西1138号1816房 2,204,486.02元
四、主要标的信息

合同包1(****点击查看**服务中心装修工程):

工程类(****点击查看

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1-1 装修工程 ****点击查看**服务中心装修工程 按磋商文件要求 合同签订生效之日起60个日历日内完成。 廖华玲 粤244****点击查看****点击查看01425 2,204,486.02
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

杨振宇(采购人代表)、周健文、费计开

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 ****点击查看**服务中心装修工程 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(****点击查看**服务中心装修工程):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****点击查看 通过 通过 50.00 19.00 25.00 94.00 1 1
**云****点击查看公司 通过 通过 53.00 19.00 20.91 92.91 2 2
广****点击查看公司 通过 通过 48.00 19.00 23.02 90.02 3 3
****点击查看公司 通过 通过 47.00 17.00 21.77 85.77 4
****点击查看集团有限公司 不通过资格性审查,原因是:(1)响应文件中提供的项目负责人的二级注册建造师证书没有个人签名且使用有效期已经过期,没有提供项目负责人个人社保证明;(2)没有提供中小企业声明函,不满足磋商文件要求。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**县沙扒镇**路74号

联系方式:0662-****点击查看477

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区**二路60****点击查看中心三楼

联系方式:0662-****点击查看363

3.项目联系方式

项目联系人:周小姐

电 话:0662-****点击查看363

****点击查看

2024年11月18日


附件(2)
合同包1:报价明细附件(广东宇晟建设工程有限公司).pdf
下载预览
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东宇晟建设工程有限公司).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年家具类项目共招标过 52 次; 共合作家具供应商 12
上次中标企业上次中标企业: 广东****公司
查看完整分析
核心业务: 台桌类, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 35.7
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 11 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
阳西****营部紧密
核心业务: 其他家具, 中标 33 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 33 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 2.26
阳西****居馆紧密
核心业务: 其他家具, 中标 317 次, 占比 87.57%
重点地区: 广东, 中标 362 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
阳西****俬城一般
核心业务: 其他家具, 中标 245 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 245 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0