广州****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
合同包1(****点击查看生活百货配送服务项目):
****点击查看 | 翰景路1号金星大厦5楼F08-H87(仅限办公用途) | 优惠率:13.00% |
合同包1(****点击查看生活百货配送服务项目):
服务类(****点击查看)
1-1 | 纺织、服装和日用品批发服务 | ****点击查看生活百货配送服务项目 | 招标文件要求的所有内容 | 完全响应并满足招标文件供货服务要求 | 合同签订并生效之日起2年。本项目按实际采购数量据实结算,结算累计金额达到人民币贰佰陆拾万柒仟元整(¥2,607,000.00元)或服务期限达到2年,其中任意一项达到即视为本采购合同履行完毕。 | 满足招标文件和采购人的要求 |
张会存、张旭升、陈润芳、钟翔光、王志威(采购人代表)
1 | ****点击查看生活百货配送服务项目 | 2.7856 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1(****点击查看生活百货配送服务项目):
****点击查看 | 通过 | 通过 | 27.60 | 21.00 | 40.00 | 88.60 | 1 | 1 |
广****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 27.40 | 21.00 | 37.83 | 86.23 | 2 | 2 |
高寻****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 24.00 | 21.00 | 38.67 | 83.67 | 3 | 3 |
****点击查看**公司 | 不通过符合性审查,原因是:依据财政部第87号令第60条规定,该供应商投标报价明显低于其他通过符合性审查的供应商报价,****点击查看委员会要求其对报价合理性提供书面说明,该供应商在规定时间内未提交回复,****点击查看委员会讨论一致认为其报价有可能影响产品质量或不能诚信履约,投标人不能证明其报价合理性。对该供应商投标做出无效投标处理。 |
名 称:****点击查看
地 址:**市虎门大道111号
联系方式:0769-****点击查看0142
2.采购代理机构信息名 称:****点击查看
地 址:**省**市****点击查看广场B座13E号
联系方式:0769-****点击查看0696
3.项目联系方式项目联系人:张先生
电 话:0769-****点击查看0696
****点击查看
2025年08月11日