某单位体育器材采购项目标段一中标候选人公示

某单位体育器材采购项目标段一中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉796人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

招标人 某单位 招标人联系电话 0971-****点击查看389
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看958
开标时间 2025年09月09日 开标地点 ****点击查看交易中心.第三开标室3号机位
公示开始时间 2025年09月10日 公示结束时间 2025年09月15日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 ****点击查看 完全响应 483400.000元 15天 合格
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 420020.000元 15天 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 505000.000元 15天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看公司 授权委托书未填写.
备注:如有异议,请向某单位反映,联系电话:0971-****点击查看389。


附件(2)
附件_537076696_340534283.pdf
下载预览
附件_537076696_340534284.pdf
下载预览