成都****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
【产品类别:】 【发布时间:2025-03-03】
****点击查看配套采购中标公告
一、项目名称:****点击查看配套采购
二、项目编号:****点击查看
三、中标(成交)信息
供应商名称:****点击查看
中标(成交)金额:328512.50元
四、评审专家名单:
周成许(组长)、闫华、杨进
五、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日
。六、其它补充事宜
1.无效供应商名单及原因:
(1)供应商:成****点击查看公司
原因:未提供2021年审计报告
(2)供应商:****点击查看公司
原因:无2021年、2022年所有者权益变动表,且未按招标文件要求提供书面说明。
2.中标候选人名单、报价、得分:
第一中标候选人:****点击查看,报价:328512.50元,得分82.96分。
第二中标候选人:成****点击查看公司,报价:268670.00元,得分82.25分。
第三中标候选人:****点击查看公司,报价:296015.00元,得分76.85分。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.招标人信息
招 标 人:某单位
地 址:**省**市**市
联 系 人:彭先生
电 话:183****点击查看7338
2.监督人联系方式
联系人:杜先生
电 话:****点击查看806171