[**省﹒**市﹒市辖区][竞争性谈判]通用摄像机(集采品目)
一、项目基本情况 | ||||||
1、采购项目编号:****点击查看 | ||||||
2、采购项目名称:****点击查看****点击查看中学****点击查看学校****点击查看学校招生共需经费项目 | ||||||
3、公告类型:废标公告 | ||||||
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
| ||||||
5、开标日期: | ||||||
| ||||||
二、废标(终止)原因 | ||||||
1、****点击查看商贸有限公司不符合竞争性谈判文件规定的实质性要求的; 2、焦****点击查看公司不符合竞争性谈判文件规定的实质性要求的; 3、****点击查看公司不符合竞争性谈判文件规定的实质性要求的; 4、****点击查看**公司不符合竞争性谈判文件规定的实质性要求的; 在采购过程中符合竞争要求的供应商或者(最后)报价未超过采购预算的供应商不足3家,予以废标。 | ||||||
三、其他补充事宜 | ||||||
无 | ||||||
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
1. 采购人信息 | ||||||
名称:****点击查看 | ||||||
地址:**县小徐岗高速口东100米 | ||||||
联系人:屈先生 | ||||||
联系方式:138****点击查看2255 | ||||||
2.采购代理机构信息(如有) | ||||||
名称:****点击查看 | ||||||
地址:**市人民路889号阳光大厦B座 | ||||||
联系人:李女士 | ||||||
联系方式:0391-****点击查看020 | ||||||
3.项目联系方式 | ||||||
项目联系人:屈先生 李女士 | ||||||
联系方式:138****点击查看2255 0391-****点击查看020 |