湖州市中心医院连廊西侧停车场和道路景观改造项目中标候选人公示

湖州市中心医院连廊西侧停车场和道路景观改造项目中标候选人公示

发布于 2024-10-10
浙江****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉615人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息76条

立即监控

[南**新区]****点击查看医院****点击查看停车场和道路景观改造项目中标候选人公示

****点击查看医院****点击查看停车场和道路景观改造项目中标候选人公示

发包方式:公开发包

发包范围:施工图纸范围内的道路、停车位、排水、景观、标线等工程,具体详见工程量清单和图纸

项目建设地点:****点击查看医院

项目规模: 投资估算约300万元。

开标时间:2024年10月09日14:00 评标时间:2024年10月09日14:30

排名

推荐中标候选人

投标报价(元)

计划工期

项目负责人及证书编号

1

****点击查看

****点击查看448

120日历天

王成君

注册执业证书:浙233****点击查看****点击查看00388

2

****点击查看公司

****点击查看462

120日历天

俞秋云

注册执业证书:浙233****点击查看****点击查看05542

3

****点击查看**公司

****点击查看573

120日历天

徐国华

注册执业证书:浙233****点击查看****点击查看04260

公示时间:2024年10月10日~2024年10月14日

序号

无效标单位

无效标原因

1

****点击查看公司

项目负责人二级建造师证书过期

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

****点击查看

代理机构

****点击查看

联系人

费利萍

联系人

李秀娟

地 址

****点击查看医院

地址

**市**区八里店镇戴山路1888****点击查看创业园B幢5楼

电 话

138****点击查看2842

电话

0572-****点击查看019

投诉请按照《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相****点击查看小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

****点击查看小组

****点击查看****点击查看小组

地址

****点击查看医院

联系人

张晓波

电话

138****点击查看4631

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览