Z1310002405412301廊坊市体育局体育场钢架罩棚加固除锈及看台面层与座椅修复项目结果公告

Z1310002405412301廊坊市体育局体育场钢架罩棚加固除锈及看台面层与座椅修复项目结果公告

发布于 2024-11-27
廊坊****公司
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉582人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息356条

立即监控

****点击查看2301****点击查看体育场钢架罩棚加固除锈及看台面层与座椅修复项目结果公告

项目编号:****点击查看

中标(成交)结果公告


一、项目编号:****点击查看2301

二、项目名称:****点击查看体育场钢架罩棚加固除锈及看台面层与座椅修复项目

三、中标(成交)信息:

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区仇庄镇南官庄村鹏远路芳园六巷22号

中标(成交)金额:****点击查看000元

四、主要标的信息

货物类

服务类

工程类

名称:

品牌(如有):

数量:

单价:

名称:

服务范围:

服务要求:

服务时间:

服务标准:

名称:****点击查看体育场钢架罩棚加固除锈及看台面层与座椅修复项目

施工范围:体育场钢架罩棚加固除锈及看台面层与座椅修复,具体详见项目需求与技术要求。

施工工期:签订合同后60日历天

项目经理:赵玉生

执业证书信息:冀213****点击查看26139

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:汤华珊(主任)、翟英忠、刘书娟、赵润国、刘术(采购人代表)。

六、代理服务收费标准及金额:参照国家最新收费标准收取(代理费金额:28800元)

七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜:

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区北凤道316号

联系方式:赵书兵 0316-****点击查看669

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:****点击查看

地 址:**市**区上善颐园蓼汀苑商业4号楼1单元7层712、713室

联系方式:谢添 0316-****点击查看230

3.项目联系方式

项目联系人:(组织本项目采购活动的具体工作人员姓名)谢添

电 话:0316-****点击查看230

十、附件

1.采购文件(已公告的可不重复公告)

2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)

3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

5.中标、成交供应商为注册地在国家****点击查看公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。

附件:

专家评分公示信息

采购项目名称:****点击查看体育场钢架罩棚加固除锈及看台面层与座椅修复项目

采购项目编号:****点击查看2301

公示内容:

标段:****点击查看体育场钢架罩棚加固除锈及看台面层与座椅修复项目

开标时间:2024年11月25日

****点击查看交易中心第二开标室

公示开始日期:2024年11月27日

公示截止日期:2024年11月27日

1.1中标(成交)供应商(工程类项目)

序号

包名称

标的名称

施工范围

施工工期

项目经理

执行证书信息

1

****点击查看体育场钢架罩棚加固除锈及看台面层与座椅修复项目

****点击查看体育场钢架罩棚加固除锈及看台面层与座椅修复项目

详见文件

签订合同后60日历天

赵玉生

冀213****点击查看26139

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

3.1所有投标人商务技术汇总表情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

59.00

56.00

51.00

70.00

48.00

2

**市****点击查看公司

55.00

55.00

48.00

59.00

42.00

3

**市****点击查看公司

37.00

51.00

42.00

41.00

31.00

4

中建信恒(北****点击查看公司

55.00

55.00

48.00

56.00

39.00

5

**市****点击查看公司

48.00

51.00

48.00

39.00

35.00

6

**市****点击查看公司

35.00

52.00

38.00

31.00

31.00

7

****点击查看**公司

45.00

55.00

48.00

42.00

31.00

8

**市****点击查看公司

55.00

56.00

48.00

40.00

48.00

9

****点击查看**公司

51.00

51.00

48.00

70.00

34.00

10

****点击查看**公司

48.00

52.00

48.00

55.00

38.00

11

****点击查看**公司

45.00

55.00

48.00

46.00

31.00

12

**市****点击查看公司

55.00

52.00

48.00

59.00

38.00

13

**市****点击查看公司

35.00

52.00

41.00

25.00

31.00

14

**市鑫****点击查看公司

51.00

55.00

48.00

44.00

45.00

15

****点击查看公司

42.00

52.00

48.00

54.00

31.00

16

****点击查看公司

35.00

51.00

37.00

34.00

31.00

3.2所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

20.00

76.80

2

****点击查看**公司

30.00

75.00

3

**市****点击查看公司

22.76

74.56

4

中建信恒(北****点击查看公司

21.01

71.60

5

****点击查看**公司

19.66

70.46

6

****点击查看**公司

22.00

70.20

7

**市****点击查看公司

20.53

69.93

8

**市****点击查看公司

18.86

69.26

9

****点击查看公司

22.00

67.40

10

**市鑫****点击查看公司

18.50

67.10

11

**市****点击查看公司

22.00

66.20

12

****点击查看**公司

22.00

66.20

13

**市****点击查看公司

18.33

58.73

14

****点击查看公司

18.33

55.93

15

**市****点击查看公司

18.44

55.84

16

**市****点击查看公司

18.46

55.26

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

****点击查看**公司资格评审未通过,未按招标文件要求提供资格证明文件。

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在****点击查看政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:****点击查看

政府采购代理机构:****点击查看

地址:**市**区北凤道316号

地址:**市**区上善颐园蓼汀苑商业4号楼1单元7层712、713室

联系人:赵书兵

联系人:谢添

电话:0316-****点击查看669

电话:0316-****点击查看230

电子邮箱:****点击查看@163.com

电子邮箱:****点击查看@163.com

6.其他公示内容:无。

附件
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年家具类项目共招标过 2 次; 共合作家具供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 廊坊****公司
查看完整分析
核心业务: 椅凳类, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 330.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词