南日岛雅途酒店员工宿舍家具及电器采购项目结果公告

南日岛雅途酒店员工宿舍家具及电器采购项目结果公告

发布于 2025-05-17

****点击查看酒店员工宿舍家具及电器采购项目

结果公告

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看酒店员工宿舍家具及电器采购项目
三、废标、流标理由:
截标时间2025年05月16日上午09:00止,现场共收到3家供应商递交的响应文件。经审查深****点击查看公司财务报告未按询价文件要求提供,资格性审查不通过,其他2家供应商均通过资格性审查。根据询价文件规定,合格供应商不足三家,本次采购项目终止。

四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、其他补充事宜
评审专家:卓俊杰、王雪容、陈金枝。
六、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.招标人信息
名 称:****点击查看

地 址:**市**南大道265号

联系人:林先生

联系电话:0594-****点击查看169

2.采购代理机构信息(如有):
名 称:****点击查看
地 址:**市**区龙桥街道荔**大道1998号1号楼二层
联系方式:0594-****点击查看890

3.项目联系人
项目联系人:小黄
电 话:0594-****点击查看890

****点击查看 ****点击查看
2025年05月16日 2025年05月16日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年家具类项目共招标过 1 次; 共合作家具供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 深圳****公司
查看完整分析
核心业务: 柜类, 中标 2次, 占比 50.0%
重点地区: 广东, 中标 2次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 238.7
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词