中央绿谷星汉台办公家具采购预成交结果公示

中央绿谷星汉台办公家具采购预成交结果公示

发布于 2025-01-05
北京****公司
联系人联系人183个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉641人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息7246条

立即监控

项目概况

项目名称:

中央绿谷星**办公家具采购

标段编号:

****点击查看

标段名称:

中央绿谷星**办公家具采购

所属行业分类:

公园和游览景区管理,公园管理,游览景区管理

采购方式:

谈判采购

评标时间:

2025-01-03 10:34:25

公示开始时间:

2025-01-05 23:59:00

公示结束时间:

2025-01-06 23:59:59

备注信息:

预成交供应商

预成交供应商名称:

****点击查看

统一社会信用代码:

911****点击查看****点击查看4060256

响应报价(最终报价) :

102390.00元

响应报价(评标报价) :

102390.00元

评分结果:

97.1

质量标准:

满足采购文件要求

工期/交货期/服务期:

满足采购文件要求

项目负责人姓名:

/

职称:

/

资质要求:

满足采购文件要求

执业证书:

/

证书编号:

/

提出异议渠道和方式

提出异议渠道和方式:

供应商或其他利害关系人对本项目的评审结果有异议的,应当在预成交结果公示****点击查看集团电子招标采购交易平台“我的项目-异议及回复”菜单以加盖单位公章的数据电文形式提出。

预成交供应商推荐理由

预成交供应商推荐理由:

按采购文件规定的评审办法,综合得分排名第一。

法律法规和招标文件规定公示的其他内容

法律法规和招标文件规定公示的其他内容:

否决单位及原因:****点击查看**公司,含税总报价超出本项目的最高限价,不符合谈判采购文件第二章第3.2款规定,未通过响应性评审。

发布媒体

发布媒体内容:

雄安集团电子招标采购交易平台,中国招标投标公共服务平台

联系方式

采购人:

****点击查看

采购联系人:

石经理

采购人地址:

**雄**区容东片区春明四街71号

采购人电话:

0312-****点击查看068

采购人邮箱:

/

招标代理机构:

****点击查看

招标代理联系人:

周岩、刘坤、郭术华、李丁懿、王晨响

招标代理地址:

**雄**区**县正义路75号

招标代理电话:

0312-****点击查看617、166****点击查看1511

招标代理邮箱:

****点击查看@126.com

评标情况

附件:

业绩

附件:

公告/公示附件

专家评分汇总表

备注附件/其他附件


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年家具类项目共招标过 13 次; 共合作家具供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 艺雅****公司
查看完整分析
核心业务: 其他家具, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 182.59
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中铁****公司较弱
核心业务: , 中标 0 次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0 次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
北京****公司较弱
核心业务: 其他家具, 中标 2354 次, 占比 56.32%
重点地区: 北京, 中标 2493 次, 占比 59.64%
中标业绩: 上一年中标 835 次, 中标金额 27560.42
北京****公司较弱
核心业务: 其他家具, 中标 317 次, 占比 83.2%
重点地区: 北京, 中标 275 次, 占比 72.18%
中标业绩: 上一年中标 145 次, 中标金额 3554.18
关键词