启潮实验室(浙江)有限公司生物农药研发实验室建设项目中标候选人公示

启潮实验室(浙江)有限公司生物农药研发实验室建设项目中标候选人公示

发布于 2025-02-18
浙江****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉569人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息8条

立即监控

****点击查看****点击查看实验室建设项目中标候选人公示

****点击查看****点击查看实验室建设项目

****点击查看****点击查看实验室建设项目(****点击查看)

公示期为:2025年02月18日至2025年02月21日

中标候选人 项目经理/总监
****点击查看 李佳慧
****点击查看公司 张振宇
****点击查看**公司 卜华锋


候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
****点击查看公司 二级建造师 浙233****点击查看****点击查看09116 建筑工程施工总承包壹级
****点击查看 二级建造师 浙233****点击查看****点击查看35637 建筑工程施工总承包贰级
****点击查看**公司 二级建造师 浙233****点击查看****点击查看00573 建筑工程施工总承包贰级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
****点击查看公司 企业业绩 ****点击查看学院(**校区)科研转化与交叉发展用房项目III标段 **市****点击查看集团有限公司 自2020-01-01以来完成过类似工程施工业绩1个及以上(时间以开工日期为准,类似工程指单项合同金额为500万元及以上的生物、医药、****点击查看实验室**或改建业绩)业绩 提供中标通知书(经主管部门备案,若****点击查看**中心不在中标通知书上盖备案章的,****点击查看中心中标公告的网页截图+中标通知书)或行政主管部门颁发的施工许可证、合同协议书(三选一),竣工验收证明材料原件扫描件 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****点击查看 企业业绩 **大学****点击查看实验室改造与设备采购项目(9-10层,13-14层) **市瓯****点击查看集团有限公司 2020-01-01以来完成过类似工程施工业绩1个及以上(时间以开工日期为准,类似工程指单项合同金额为500万元及以上的生物、医药、****点击查看实验室**或改建业绩)业绩 提供中标通知书(经主管部门备案,若****点击查看**中心不在中标通知书上盖备案章的,****点击查看中心中标公告的网页截图+中标通知书)或行政主管部门颁发的施工许可证、合同协议书(三选一),竣工验收证明材料原件扫描件 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****点击查看**公司 企业业绩 **年产20套口腔科精密导航导航仪和3万套手术器械项目(3#车间、研发实验室)工程 **福****点击查看公司 自2020-01-01以来完成过类似工程施工业绩1个及以上(时间以开工日期为准,类似工程指单项合同金额为500万元及以上的生物、医药、****点击查看实验室**或改建业绩)业绩 提供中标通知书(经主管部门备案,若****点击查看**中心不在中标通知书上盖备案章的,****点击查看中心中标公告的网页截图+中标通知书)或行政主管部门颁发的施工许可证、合同协议书(三选一),竣工验收证明材料原件扫描件 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 ****点击查看公司 未按照招标文件要求提供业绩;

2 ****点击查看**公司 未按招标文件要求提供2025年2月10日的资质动态核查。;

备注说明:评定分离,排名不分先后。



中标候选人公告.pdf
附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览