阳原县展览中心装饰工程-家具采购中标候选人公示

阳原县展览中心装饰工程-家具采购中标候选人公示

发布于 2025-05-12
阳原****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉546人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息19条

立即监控

项目信息
项目编号 ****点击查看 项目名称 ****点击查看中心装饰工程
标段(包)编号 ****点击查看/01
标段(包)名称 ****点击查看中心装饰工程-家具采购
公告内容
****点击查看中心装饰工程-家具采购中标候选人公示
****点击查看中心装饰工程-家具采购中标候选人公示

发布时间:2025-05-12

招标项目名称:****点击查看中心装饰工程
招标项目编号:****点击查看
公示名称:****点击查看中心装饰工程-家具采购中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
标段:****点击查看中心装饰工程-家具采购
所属专业: 工程 房屋建筑 所属地区: **省 **市 **县
开标时间: 2025年05月12日09时00分 开标地点:

**市**区国际五金机电城5号楼4层405-1

公示开始日期: 2025-05-12 公示截止日期: 2025-05-15

1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 交货期
1 ****点击查看 ****点击查看000 ****点击查看000 合格,符合现行国家或行业标准及规范要求 自签订合同之日起90日内完成交付
2 **市****点击查看公司 ****点击查看888 ****点击查看888 合格,符合现行国家或行业标准及规范要求。 自签订合同之日起90日内完成交付。
3 中****点击查看公司 ****点击查看580 ****点击查看580 合格,符合现行国家或行业标准及规范要求 自签订合同之日起90日内完成交付。

2.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 宋小光 / / /
2 **市****点击查看公司 赵国建 / / /
3 中****点击查看公司 林清娣 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ****点击查看

符合招标文件

2 **市****点击查看公司

符合招标文件

3 中****点击查看公司

符合招标文件

4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 / / / /
2 **市****点击查看公司 / / / /
3 中****点击查看公司 / / / /

4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 宋小光 / / / /
2 **市****点击查看公司 赵国建 / / / /
3 中****点击查看公司 林清娣 / / / /


5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 15.00 15.00 15.00 15.00 15.00
2 **市****点击查看公司 15.00 15.00 15.00 15.00 15.00
3 中****点击查看公司 15.00 15.00 15.00 15.00 15.00
4 ****点击查看公司 15.00 15.00 15.00 15.00 15.00


5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看

48.00

50.00

48.30

49.00

48.00

2 **市****点击查看公司

39.00

48.00

41.10

40.00

46.00

3 中****点击查看公司

40.00

46.00

42.60

40.00

43.50

4 ****点击查看公司

37.00

42.50

40.90

41.00

45.50


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 29.95 93.61
2 **市****点击查看公司 29.95 87.77
3 中****点击查看公司 29.84 87.26
4 ****点击查看公司 29.98 86.36


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 冀祥家具装饰****点击查看公司 未按招标文件要求提供经社会中介机构审计的2023年或2024年度财务****点击查看银行2025年04月01日以后出具的资信证明


7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看 招标代理机构:****点击查看
地址:**县**镇东大街**市场院内 地址:**市**区**街20号世纪家园1号楼3单元501室
联系人:南晓东 联系人:张园园
电话:135****点击查看4860 电话:0313-****点击查看849
电子邮箱: 电子邮箱:


8.其他公示内容:

(1)推荐候选人:

第一中标候选人:****点击查看

推荐理由:供货方案科学合理,质量保证措施及售后服务优于招标文件要求。

第二中标候选人:**市****点击查看公司

推荐理由:供货方案较为合理,质量保证措施及售后服务符合招标文件要求。

第三中标候选人:中****点击查看公司

推荐理由:供货方案较为合理,质量保证措施及售后服务符合招标文件要求。

(2)中标候选人公示发布媒体:《**省招标投标公共服务平台》(www.****点击查看.cn)、招采进宝**专区。


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年家具类项目共招标过 2 次; 共合作家具供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 阳原****公司
查看完整分析
核心业务: 其他家具, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词