1、项目名称:开元社区新办公会址桌椅购置项目
2、项目编号:****点击查看
3、项目废标/流标的原因
在评审中,各供应商均通过资格性审查,在符合性审查时,因****点击查看公司、福****点击查看公司未提供有效的检测报告,符合性审查不通过,其余供应商符合性审查通过。因有效供应商数量不足3家,本项目废标。
4、其他补充事宜:/
5、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购人名称:****点击查看
单位地址:**省**市**区井大路316号**井新村12座108
联系人:邹刘致
联系方式:150****点击查看5263
招标代理机构名称:****点击查看
招标代理机构地址:**市**区红光路1号A栋308室
联系人:黄文钦、**青
联系方式:0591-****点击查看1786
****点击查看
2025年07月14日