一、项目基本情况 |
1、采购项目编号:****点击查看 |
2、采购项目名称:****点击查看****点击查看中学****点击查看学校****点击查看学校招生共需经费项目 |
3、公告类型:废标公告 |
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: |
发布日期 | 发布媒介 | 标段 | 2025-07-31 | 《****点击查看政府采购网》《****点击查看网》 | 通用摄像机(集采品目) | |
5、开标日期: |
标段 | 日期 | 通用摄像机(集采品目) | 2025-08-08 09:00:00 | |
二、废标(终止)原因 |
****点击查看商贸有限公司,招标文件第34页采购需求及技术参数中20项3U定压纯后级功放,要求提供带有CMA标识的检测报告,不提供的按无效投标处理。该公司未按要求提供带有CMA标识的检测报告,未实质性响应招标文件要求,作无效标处理。实质性响应不足3家,本项目作废标处理。 |
三、其他补充事宜 |
无 |
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
1. 采购人信息 |
名称:****点击查看 |
地址:**县小徐岗高速口东100米** |
联系人:屈先生 |
联系方式:138****点击查看2255 |
2.采购代理机构信息(如有) |
名称:****点击查看 |
地址:**市人民路889号阳光大厦B座 |
联系人:李女士 |
联系方式:0391-****点击查看020 |
3.项目联系方式 |
项目联系人:屈先生 李女士 |
联系方式:138****点击查看2255 0391-****点击查看020 |