电子技术工学一体化实训室建设项目

电子技术工学一体化实训室建设项目

发布于 2025-09-16

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:电子技术工学一体化实训室建设项目
三、采购结果

采购包1(电子技术工学一体化实训室建设项目):

废标理由:****点击查看**公司、**海****点击查看公司****点击查看公司单位负责人授权书中单位负责人没有签字或盖章

四、主要标的信息

采购包1(电子技术工学一体化实训室建设项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 洪威
评审专家: 刘薇 、 陆焰
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1电子技术工学一体化实训室建设项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

资格性审查情况:****点击查看**公司、**海****点击查看公司递交的响应文件单位负责人授权书中,单位负责人未按竞争性谈判文件要求签字或盖章,****点击查看小组评议,上述公司提供的单位负责人授权书无效,按照无效响应处理。其余供应商资格性审查均合格。

本项目符合谈判文件实质性要求的供应商不足三家,本次采购活动终止。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**县**溪源宫路99号

联系方式:0591-****点击查看3764

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区**镇工业路东侧、福三**侧**园地块华润万象城(三期)S11#楼19层10-13办公、15-17办公

联系方式:0591-****点击查看7653

3.项目联系方式

项目联系人:林庆贺、陈宇、黄静、郭梅芳

电话:0591-****点击查看7653

****点击查看

2025年09月16日