
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**市城乡冷链物流基础设施建设项目EPC总承包工程监理
招标项目名称:**市城乡冷链物流基础设施建设项目EPC总承包工程监理
招标项目编号:****点击查看
公示名称:中标候选人公示
公示编号:****点击查看
公示内容:
标段:**市城乡冷链物流基础设施建设项目EPC总承包工程监理 | |
所属专业:房屋建筑 | 所属地区:****点击查看开发区 |
开标时间:2025年02月27日 09:30 | 开标地点:****点击查看交易中心三楼开标室 |
公示开始日期:2025年02月28日 | 公示截止日期:2025年03月03日 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 监理费报价(元) | 评标价格(元) | 监理服务期限 | 质量标准 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看000.00 | ****点击查看000.00 | 自监理合同签订之日起至本工程竣工验收及保修阶段止 | 符合国家相关标准和技术规范合格标准 |
2 | ****点击查看公司 | ****点击查看850.00 | ****点击查看850.00 | ||
3 | **市天翔****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | ****点击查看000.00 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 靳伟 | 高工 | 注册监理工程师 | ****点击查看8681 |
2 | ****点击查看公司 | 孔洪涛 | 高工 | 注册监理工程师 | ****点击查看7159 |
3 | **市天翔****点击查看公司 | 赵强 | 高工 | 注册监理工程师 | ****点击查看3457 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 |
2 | ****点击查看公司 | 符合招标文件要求 |
3 | **市天翔****点击查看公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
| 中标候选人名称 | 项目名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 建筑面积(㎡) |
1 | **渤海工程建设监理有限 公司 | ****点击查看监狱迁建工程监理 | **市****点击查看**公司 | 2024年4月28日 | 132272.5 |
****点击查看小学建设项目 | ****点击查看体育局 | 2023年12月22日 | 33831.66 | ||
2 | ****点击查看公司 | / | / | / | / |
3 | **市天翔****点击查看公司 | / | / | / | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
排序 | 中标候选人名称 | 项目经理 | 项目名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同金额(元) |
1 | ****点击查看 | 靳伟 | / | / | / | / |
2 | ****点击查看公司 | 孔洪涛 | / | / | / | / |
3 | **市天翔工程项目管理 有限公司 | 赵强 | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人资信业绩评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
| ****点击查看公司 | 6.80 | 7.00 | 6.20 | 7.10 | 6.20 |
2 | **华盛****点击查看公司 | 4.70 | 5.06 | 4.60 | 5.05 | 4.32 |
3 | **市天翔****点击查看公司 | 6.90 | 7.12 | 6.80 | 7.20 | 6.90 |
4 | ****点击查看 | 9.20 | 9.30 | 9.40 | 9.60 | 9.30 |
5.(2)所有投标人投标报价评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | ****点击查看公司 | 40.96 | 40.96 | 40.96 | 40.96 | 40.96 |
2 | **华盛****点击查看公司 | 41.02 | 41.02 | 41.02 | 41.02 | 41.02 |
3 | **市天翔****点击查看公司 | 40.99 | 40.99 | 40.99 | 40.99 | 40.99 |
4 | ****点击查看 | 41.11 | 41.11 | 41.11 | 41.11 | 41.11 |
5.(3)所有投标人监理大纲评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | ****点击查看公司 | 42.20 | 36.50 | 38.00 | 37.40 | 42.30 |
2 | **华盛****点击查看公司 | 41.70 | 35.40 | 35.40 | 35.00 | 40.60 |
3 | **市天翔****点击查看公司 | 41.70 | 35.60 | 35.60 | 34.70 | 39.06 |
4 | ****点击查看 | 44.40 | 40.00 | 45.30 | 42.00 | 45.10 |
5.(4)所有投标人或供应商总得分情况
排序 | 单位名称 | 资信业绩评分 | 投标报价评分 | 监理大纲评分 | 总分 |
| ****点击查看 | 9.36 | 41.11 | 43.36 | 92.63 |
2 | ****点击查看公司 | 6.66 | 40.96 | 39.28 | 85.71 |
3 | **市天翔****点击查看公司 | 6.98 | 40.99 | 37.33 | 84.11 |
4 | **华盛****点击查看公司 | 4.75 | 41.02 | 37.62 | 82.20 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | **市****点击查看公司 | 投标函附录未按招标文件要求签字盖章 |
2 | **市汇源****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供投标函附录 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:**省****点击查看科技园**园(**)协同示范园 19 号厂房 101 | 地址:**市**区**路天昕大厦16楼 |
联系人:孙工 | 联系人:穆文玉 刘祺 |
电话:177****点击查看1202 | 电话:166****点击查看7797 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:****点击查看@sina.com |
8其他公示内容:
全部投标单位:****点击查看、****点击查看公司、**市天翔****点击查看公司、**华盛****点击查看公司、**市****点击查看公司、**市汇源****点击查看公司