广西科文招标有限公司 南宁市第一人民医院药物临床实验试验I期研究室志愿者招募服务采购(重2)(NNZC2025-G3-990628-KWZB) 中标公告

广西科文招标有限公司 南宁市第一人民医院药物临床实验试验I期研究室志愿者招募服务采购(重2)(NNZC2025-G3-990628-KWZB) 中标公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看药物临床实验试验I期研究室志愿者招募服务采购(重2)

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 单价(元/例):1000(元) ****点击查看 **西路724号706房

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看****点击查看临床试验I期研究室志愿者招募服务采购 ****点击查看药物临床试验I期研究室志愿者招募服务1项 详见招标文件《服务需求一览表》 详见招标文件《服务需求一览表》 自签订合同之日起1年。经招标人考核合格后,可**合同期,但**期限不能超过壹年。 按照招标文件要求及投标文件承诺

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

周红梅(第1分标采购人代表)(自行抽取),梁德敏(自行抽取),莫嘉雯(自行抽取),黄淑蓉(自行抽取),黄胜贤(自行抽取)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:由采购代理机****点击查看委员会计价格[2002]1980号《招标代理服务费管理暂行办法》收费标准(服务招标类型)下浮25%后向中标供应商收取(本项目以采购预算作为中标金额计算代理服务费),其中单个项目招标代理服务费低于人民币伍仟元整(¥5,000.00)的按人民币伍仟元整(¥5,000.00)收取。

2.代理服务收费金额(元):8775

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、中标人的评审得分:95.00;

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看市**路89号

联系方式:0771-****点击查看272

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看市民族大道141号中鼎万象**D座5楼

联系方式:0771-****点击查看871

3.项目联系方式

项目联系人:王然

电 话:0771-****点击查看871




附件信息:

附件(2)
《中小企业声明函》(广州驭希然).pdf
下载预览
南宁市第一人民医院药物临床实验试验I期研究室志愿者招募服务采购(重2)采购文件.doc
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年家具类项目共招标过 159 次; 共合作家具供应商 55
上次中标企业上次中标企业: 广西****公司
查看完整分析
核心业务: 台桌类, 中标 12次, 占比 75.0%
重点地区: 广西, 中标 16次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 24.05
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 54 个, 其中与甲方合作关系紧密的 7
查看完整分析
河池****营部紧密
核心业务: 柜类, 中标 63 次, 占比 58.33%
重点地区: 广西, 中标 108 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 57 次, 中标金额 334.85
南宁****公司紧密
核心业务: 台桌类, 中标 188 次, 占比 54.97%
重点地区: 广西, 中标 342 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 95 次, 中标金额 208.44
河池****营部紧密
核心业务: 柜类, 中标 86 次, 占比 55.84%
重点地区: 广西, 中标 154 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 101.04
关键词