黟县宏村镇古溪村污水管网建设工程采购项目成交结果公告

黟县宏村镇古溪村污水管网建设工程采购项目成交结果公告

发布于 2024-10-24
安徽****公司
联系人联系人36个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉861人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息909条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**宏村镇古溪村污水管网建设工程采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区大杨镇四里河路68****点击查看广场1-418室

中标(成交)金额:79.7万元

四、主要标的信息

工程类

名称:**宏村镇古溪村污水管网建设工程采购项目

施工范围:破除及恢复主路及支路混凝土路面总计约2759.9平方米,污水管网埋设等,具体详见采购需求。

施工工期:合同签订后150日历天完成。

项目经理:万家转

执业证书信息:皖234****点击查看24953

五、评审专家名单:蒋国强、姚立刚、张国斌

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,7970元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性谈判

2.无效供应商及原因:

2.1江****点击查看公司:建造师注册证书无个人签名和签名日期,不满足采购文件第二章第8项的要求,无效标处理;

2.2****点击查看**公司:建造师注册证书右上角无使用有效期,不满足采购文件第二章第8项的要求,无效标处理;

2.3**晟****点击查看公司:未提供建造师注册证书及B证,不满足采购文件第二章第8项的要求,无效标处理;

2.4****点击查看**公司:建造师注册证书原件无个人签名,且注册证书复印件个人签名和电子签名笔记明显不一致,不满足采购文件第二章第8项的要求,无效标处理;

2.5****点击查看公司:施工要求响应情况表商务和要求响应情况表不满足采购文件第三章的要求,无效标处理。

3.中标(成交)供应商业绩:无

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录**市公共**交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录**市公共**交易平台交易系统****点击查看财政局(联系电话:0559-****点击查看083)提出投诉。

5.质疑函、投诉书范本详****点击查看交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**宏村镇际村西路050号

联系方式:0559-****点击查看020

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**碧阳镇翼然中路136号

联系方式:0559-****点击查看565

3.项目联系方式

项目联系人:尤工

电 话:0559-****点击查看565

十、附件


附件信息:

附件(5)
附件_456625161_291378513.pdf
下载预览
确认成交结果.pdf
下载预览
附件_456625161_291378514.pdf
下载预览
附件_456625161_291378510.pdf
下载预览
附件_456625161_291378515.pdf
下载预览