****点击查看学校实验楼合班教室、报告厅设施设备采购项目流标公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看学校实验楼合班教室、报告厅设施设备采购项目
三、采购结果
采购包1****点击查看学校实验楼合班教室、报告厅设施设备采购项目):
废标理由:废标
四、主要标的信息
采购包1****点击查看学校实验楼合班教室、报告厅设施设备采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
王娟、翁金辉、黄海旭、陈金妹、黄秀芳
六、代理服务收费标准及金额:
无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
(1)资格性审查:各投标人的资格性审查均通过。
(2)符合性审查:****点击查看**公司、**宇信达****点击查看公司未提供LED****点击查看中心实验室认证证书复印件,按无效投标处理。
(3)有效投标人不足三家,本项目废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
采购人:****点击查看
地址:**市**县
联系人:张先生0594-****点击查看700
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市****点击查看居委会福兴路909号二楼
联系方式:小郑
3.项目联系方式
项目联系人:小郑
电 话:150****点击查看6163
****点击查看 ****点击查看
2025年09月03日 2025年09月03日