金昌市2025年市级抗震救灾物资储备购置项目成交公告

金昌市2025年市级抗震救灾物资储备购置项目成交公告

发布于 2025-03-07
广东****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉770人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息80条

立即监控

**市2025年市级抗震救灾物资储备购置项目成交公告


一、项目编号

****点击查看

二、项目名称

**市2025年市级抗震救灾物资储备购置项目

三、中标(成交)信息

标包

是否废标

供应商名称

供应商联系地址

中标金额(万元)

评审报价/评审得分

包1

****点击查看

**市**区宝峰南路6号之十一2栋702房

99.526

99.5260

包2

****点击查看公司

**省**市**区盐场路街道盐场路367号第1层003室

98.567

98.5670

包3

****点击查看**公司

**省金****点击查看广场六层 611 室

107.361523

107.361523

包4

**尚****点击查看公司

**市**区新雅街雅源南路4号 自编2栋

112.8784

112.8784


四、主要标的信息

货物类

供应商名称

名称

品牌

数量

单价

规格型号

****点击查看

详见附件

详见附件

详见附件

详见附件

详见附件

货物类

供应商名称

名称

品牌

数量

单价

规格型号

****点击查看公司

详见附件

详见附件

详见附件

详见附件

详见附件

货物类

供应商名称

名称

品牌

数量

单价

规格型号

****点击查看**公司

详见附件

详见附件

详见附件

详见附件

详见附件

货物类

供应商名称

名称

品牌

数量

单价

规格型号

**尚****点击查看公司

详见附件

详见附件

详见附件

详见附件

详见附件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

标段

专家

包1

刘国成,崔博艳,席梅,葸礼峰,许金秀,董旭东(采购人代表),杨述杰(采购人代表)

包2

刘国成,崔博艳,席梅,葸礼峰,许金秀,董旭东(采购人代表),杨述杰(采购人代表)

包3

刘国成,崔博艳,席梅,葸礼峰,许金秀,董旭东(采购人代表),杨述杰(采购人代表)

包4

刘国成,崔博艳,席梅,葸礼峰,许金秀,董旭东(采购人代表),杨述杰(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)为基础,实行市场调节价,由委托双方依据服务成本、服务质量和市场供求状况等协商确定。

收费金额:7万元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

【第一包】(1)参与本标包投标/响应并按时提交了响应文件的供应商共有9家,分别为:****点击查看、**市安****点击查看公司、****点击查看**公司、**拓****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、百达星跃实业****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看商贸有限公司。(2****点击查看委员会提交的评审报告,其中,****点击查看商贸有限公司、****点击查看公司、****点击查看公司、百达星跃实业****点击查看公司均未通过符合性审查,未通过的原因均是实质性响应要求中产品储水罐的检验(测)报告中参数与采购文件要求不符,故未通过符合性审查。****点击查看**公司未通过符合性审查,未通过的原因是现场询标未在规定的时间内做出响应,未提供相关证明材料,故未通过符合性审查。除上述情形外,其他供应商均通过资格审查和符合性审查。(3****点击查看委员会通过对初步评审合格的响应文件进行详细评审,推荐成交候选人如下:****点击查看、**市安****点击查看公司、****点击查看公司。采购人根据评审报告的推荐和采购文件中谈判、评审办法的规定,按照最后报价最低的原则确定****点击查看为第一包成交供应商。 【第二包】(1)参与本标包投标/响应并按时提交了响应文件的供应商共有12家,分别为:**尚****点击查看公司、河****点击查看公司、**市安****点击查看公司、****点击查看**公司、**天和****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、百达星跃实业****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看商贸有限公司、****点击查看商贸有限公司。(2****点击查看委员会提交的评审报告,其中,****点击查看商贸有限公司未通过符合性审查,未通过的原因是实质性响应要求中产品火炉无检验(测)报告,与采购文件要求不符,故未通过符合性审查。****点击查看**公司未通过符合性审查,未通过的原因是实质性响应要求中产品棉衣检验(测)报告中参数与采购文件要求不符,故未通过符合性审查。**天和****点击查看公司未通过符合性审查,未通过的原因是分项报价表中的品牌、型号、制造商未响应,未提供产品检验(测)报告,故未通过符合性审查。除上述情形外,其他供应商均通过资格审查和符合性审查。(3****点击查看委员会通过对初步评审合格的响应文件进行详细评审,推荐成交候选人如下:****点击查看公司、**市安****点击查看公司、河****点击查看公司。采购人根据评审报告的推荐和采购文件中谈判、评审办法的规定,按照最后报价最低的原则确定****点击查看公司为第二包成交供应商。 【第三包】(1)参与本标包投标/响应并按时提交了响应文件的供应商共有16家,分别为:周****点击查看公司、**鑫蓉欧****点击查看公司、****点击查看、泰****点击查看公司、****点击查看**公司、**市安****点击查看公司、甘****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看商贸有限公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看商贸****点击查看公司、百达星跃实业****点击查看公司、秦****点击查看公司、****点击查看公司。(2****点击查看委员会提交的评审报告,其中,周****点击查看公司、百达星跃实业****点击查看公司、甘****点击查看公司、泰****点击查看公司、****点击查看公司均未通过符合性审查,未通过的原因均是实质性响应要求中产品吊挂式应急灯的检验(测)报告中参数与采购文件要求不符,故未通过符合性审查。除上述情形外,其他供应商均通过资格审查和符合性审查。(3****点击查看委员会通过对初步评审合格的响应文件进行详细评审,推荐成交候选人如下:****点击查看**公司、****点击查看、****点击查看公司。采购人根据评审报告的推荐和采购文件中谈判、评审办法的规定,按照最后报价最低的原则确定****点击查看**公司为第三包成交供应商。 【第四包】(1)参与本标包投标/响应并按时提交了响应文件的供应商共有15家,分别为:**鑫蓉欧****点击查看公司、**尚****点击查看公司、河****点击查看公司、泰****点击查看公司、****点击查看**公司、**市安****点击查看公司、****点击查看**公司、**天和****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、百达星跃实业****点击查看公司、石****点击查看公司、秦****点击查看公司、****点击查看公司。(2****点击查看委员会提交的评审报告,其中,****点击查看**公司未通过符合性审查,未通过的原因是实质性响应要求中产品折叠床的检验(测)报告中参数与采购文件要求不符,故未通过符合性审查。**天和****点击查看公司未通过符合性审查,未通过的原因是分项报价表中的品牌、型号、制造商未响应,未提供产品检验(测)报告,故未通过符合性审查。除上述情形外,其他供应商均通过资格审查和符合性审查。(3****点击查看委员会通过对初步评审合格的响应文件进行详细评审,推荐成交候选人如下:**尚****点击查看公司、**鑫蓉欧****点击查看公司、****点击查看公司。采购人根据评审报告的推荐和采购文件中谈判、评审办法的规定,按照最后报价最低的原则确定**尚****点击查看公司为第四包成交供应商。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**路8号

联系方式:189****点击查看5440

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区世纪金都36幢(G6幢)二单元1003号

联系方式:186****点击查看5530

3.项目联系方式

项目联系人:安生睿

电 话:186****点击查看5530

附件(8)
服务要求.pdf
下载预览
主要标的信息合并.pdf
下载预览
中小企业声明函合并.pdf
下载预览
信用承诺函合并.pdf
下载预览
@采购文件-金昌市2025年市级抗震救灾物资储备购置项目(第三包)_纯图版.pdf
下载预览
@采购文件-金昌市2025年市级抗震救灾物资储备购置项目(第四包)_纯图版.pdf
下载预览
@采购文件-金昌市2025年市级抗震救灾物资储备购置项目(第二包)_纯图版.pdf
下载预览
@采购文件-金昌市2025年市级抗震救灾物资储备购置项目(第一包)_纯图版.pdf
下载预览