公告信息: | |||
采购项目名称 | 2025****点击查看幼儿园设施设备 | ||
品目 | |||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **县 | 公告时间 | 2025年08月25日 17:41 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 陈燕婷 | ||
项目联系电话 | 133****点击查看8298 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | ****点击查看服务中心6号楼B栋14层 | ||
采购单位联系方式 | 135****点击查看9698 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | ****点击查看**服务中心4号楼A幢11层1111室 | ||
代理机构联系方式 | 133****点击查看8298 |
采购包4(钢琴):
废标理由:经评审,富升****点击查看公司提供的中小企业声明函不符合招标文件要求,未按招标文件要求提供专项承诺函,予以废标;****点击查看****点击查看公司投标人单位名称与营业执照、电子公章不一致,予以废标。因有效供应商不足3家,采购包4依法流标
采购包5(一体机、电脑、打印机):
废标理由:通过符合性审查的有效供应商不足三家,按招标文件规定,依法流标。
采购包4(钢琴):
主要标的信息:无(废标)。
采购包5(一体机、电脑、打印机):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 李** |
评审专家: | 唐玉仁 、 李朝文 、 梁怡宏 、 刘爱玉 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包4钢琴:0万元
收取对象:无
合同包5一体机、电脑、打印机:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名称:****点击查看
地址:****点击查看服务中心6号楼B栋14层
联系方式:135****点击查看9698
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:****点击查看**服务中心4号楼A幢11层1111室
联系方式:133****点击查看8298
3.项目联系方式项目联系人:陈燕婷
电话:133****点击查看8298
****点击查看
2025年08月25日