北京中铁装饰重庆东站装修工程成品家具竞谈资格预审结果公告

北京中铁装饰重庆东站装修工程成品家具竞谈资格预审结果公告

发布于 2025-05-28
一、采购编号:****点击查看

二、采购单位:**中铁装饰**东站装修工程

三、资格预审结果

****点击查看委员会按照资格预审公告和资格预审文件要求评审,资格预审情况如下:

序号

供应商名称

联系人

资格预审结果

未通过理由

通过

未通过

1

****点击查看

晋从斌


未提供资格预审资料

2

重****点击查看公司

吴友勇



3

成****点击查看公司

严美丽



4

****点击查看公司

王东


未提供资格预审资料

5

****点击查看公司

廖忠楠



6

****点击查看公司

王奎



7

宏泰晟达(**)****点击查看公司

王印习


未提供资格预审资料

8

****点击查看公司

王欢鑫


未按要求提供资格预审资料、业绩不相关

9

****点击查看商贸有限公司

刘祥敏



10

****点击查看公司

程倩


未提供资格预审资料

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、其他补充事宜

各资格预审申请人对资格预审结果有异议的,可以在资格预审结果公告发布之日起1日内,以经法定代表人签字并加盖单位红章的书面质疑函及电子文档,并附相关证明材料向采购人提出质疑,逾期不予受理。

六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购单位:**中铁**东站装修工程

2.采购联系人:万海祥 电话:187****点击查看6369 ****点击查看@qq.com