
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
(一)招标人的名称、地址和联系方式:
招标人:****点击查看
地址: **市**区六一北路17号
联系人:董女士
电话:0591-****点击查看9917
邮编:350013
(二)招标项目名称:**烟草2025年零售终端形象改造服务采购项目(招标编号:****点击查看)
(三)2025年7月4****点击查看委员会进行重新评审。重新评审后投标人综合得分及排序:
序号 | 投标人 | 综合得分 | 排序 | 推荐中标候选人 |
1 | ****点击查看 | 92.25 | 1 | 第一中标候选人 |
2 | ****点击查看公司 | 90.24 | 2 | 第二中标候选人 |
3 | ****点击查看公司 | 87.75 | 3 | / |
4 | 福****点击查看公司 | 86.26 | 4 | / |
5 | ****点击查看**公司 | 85.67 | 5 | / |
6 | **溢彩****点击查看公司 | 84.06 | 6 | / |
7 | ****点击查看公司 | 82.56 | 7 | / |
8 | ****点击查看**公司 | 80.17 | 8 | / |
9 | ****点击查看集团有限公司 | 72.98 | 9 | / |
10 | **市青友****点击查看公司 | 72.35 | 10 | / |
11 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 67.36 | 11 | / |
(四)中标候选人及其投标文件相关内容:
第一中标候选人:****点击查看 | |||
序号 | 分类 | 宣传载体 | 投标报价(单价)含税 单位:元 |
1 | 门头店招 | 门脸侧灯箱1 | 220.00 |
2 | 门脸侧灯箱2 | 220.00 | |
3 | 店招1 | 220.00 | |
4 | 店招2(不含框架) | 180.00 | |
5 | 店招3(不含框架) | 500.00 | |
6 | 店招4 | 700.00 | |
7 | 烟柜、货架 | 嵌入式烟架 | 120.00 |
8 | 背柜 | 1900.00 | |
9 | 零售前柜 | 950.00 | |
10 | 收银台 | 860.00 | |
11 | 阳角柜 | 500.00 | |
12 | 中岛货柜 | 351.00 | |
13 | 其他终端设施 | 标价签 | 0.50 |
14 | 客户服务手册 | 4.00 | |
15 | 烟套 | 0.60 | |
16 | 推烟器 | 11.00 | |
17 | LOGO标识定制 | 3.00 | |
18 | 软膜灯片(菲林片) | 30.80 | |
19 | 超薄软膜灯箱(含灯片) | 180.00 | |
20 | 展示牌(公示牌) | 260.00 | |
21 | VI标识贴(腰线贴) | 30.00 | |
22 | 背景墙 | 145.20 | |
第二中标候选人:****点击查看公司 | |||
序号 | 分类 | 宣传载体 | 投标报价(单价)含税 单位:元 |
1 | 门头店招 | 门脸侧灯箱1 | 200.00 |
2 | 门脸侧灯箱2 | 180.00 | |
3 | 店招1 | 285.00 | |
4 | 店招2(不含框架) | 385.00 | |
5 | 店招3(不含框架) | 535.00 | |
6 | 店招4 | 615.00 | |
7 | 烟柜、货架 | 嵌入式烟架 | 935.00 |
8 | 背柜 | 1550.00 | |
9 | 零售前柜 | 1250.00 | |
10 | 收银台 | 1180.00 | |
11 | 阳角柜 | 500.00 | |
12 | 中岛货柜 | 535.00 | |
13 | 其他终端设施 | 标价签 | 0.48 |
14 | 客户服务手册 | 3.80 | |
15 | 烟套 | 0.50 | |
16 | 推烟器 | 6.50 | |
17 | LOGO标识定制 | 2.80 | |
18 | 软膜灯片(菲林片) | 35.00 | |
19 | 超薄软膜灯箱(含灯片) | 260.00 | |
20 | 展示牌(公示牌) | 215.00 | |
21 | VI标识贴(腰线贴) | 15.00 | |
22 | 背景墙 | 320.00 |
(五)被否决投标的投标人名称及原因:本项目于2025年7月4****点击查看委员会进行重新评审。经审查:****点击查看公司第15项“烟套”分项报价含税单价投标报价为0.66元/个,超过含税单价最高限价0.6元/个;****点击查看公司第17项分项报价“LOGO标识定制”含税单价投标报价为3.28元/厘米,超过含税单价最高限价3元/厘米,两家投标人投标文件(报价文件)符合性和响应性审查不合格,不进入下一步评审。
(六)本招标项目采用的评标办法:综合评分法。
(七)公示期:2025年7月4日~2025年7月8日
投标人或其他利害关系人对中标候选人公示有异议的,应当在公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向招标人提出。
特此公示!
招标人:****点击查看
招标代理:****点击查看
联系电话:0591-****点击查看5265
日期:2025年7月4日