某部物资柜采购项目流标公告
我部前期就物资柜采购项目组织了公开询价采购,现已流标,具体结果公示如下:
一、项目名称:某部物资柜采购项目
二、项目编号:****点击查看
三、流标原因:4家投标人均未通过资格性审查,主要是4家投标人报价文件均未提供“报名截止时间前3****点击查看银行出具的资信证明”,故视为无效报价。
四、公布时间:2024年12月23日-2024年12月25日。
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:****点击查看
地址:**省**市
2.项目联系方式
联系人:冯老师
联系电话:132****点击查看2728
五、本次流标结果依托《军队采购网》。
采购机构:某部
2024年12月23日