| 乡镇(街道) | **镇 | 村(社区) | 苏口村 |
| 组别 | -- | 登记日期 | 2026-08-20 |
| 项目类型 | 其他 | ||
| 预算总额 | 8000.00元 | ||
| 资金来源 | 村集体资金 | ||
| 项目周期 | -- | ||
| 项目描述 | 苏口村委会现有办公桌椅、档案橱柜、接待沙发等基础设备使用年限已久,出现多处破损松动、老化变形等问题,严重影响村级日常工作的高效开展。经村支两委集体商议,一致同意配置全新办公桌椅、接待沙发、档案橱柜,预算金额8000元(含税),一次性付清。 | ||
| 补充说明 | -- | ||
| 标段描述 | 苏口村委会现有办公桌椅、档案橱柜、接待沙发等基础设备使用年限已久,出现多处破损松动、老化变形等问题,严重影响村级日常工作的高效开展。经村支两委集体商议,一致同意配置全新办公桌椅、接待沙发、档案橱柜,预算金额8000元(含税),一次性付清。 | ||
| 服务费(材料费) | ¥0.00 | ||
| 保证金 | ¥0.00 | ||
| 最高限价 | 8000.00元 | ||
| 成交缴款方式 | -- | ||
| 交易方式 | 现场竞价 | ||
| 成交人 | 李芹 | ||
| 成交日期 | 2026-08-31 | ||
| 成交单价 | 7330.00元 | ||
| 成交总金额 | 7330.00元 | ||
| 补充说明 | -- | ||
| 招标公告 | |
| 授权委托书 | |
| 投标方承诺书 |