某单位公寓房家具购置项目中标公告

某单位公寓房家具购置项目中标公告

发布于 2024-10-08
宁夏****公司
联系人联系人33个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉881人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息125条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 某单位公寓房家具购置项目
品目

服务/商务服务/租赁服务(不带操作员)/家具、用具和装具租赁服务

采购单位 **某单位
行政区域 **区 公告时间 2024年10月08日 18:18
评审专家名单 魏平、汪亦红、韩永举、窦建宏 、陈守利(采购人评委)
总中标金额 ¥35.780000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 陈超
项目联系电话 150****点击查看9058
采购单位 **某单位
采购单位地址 ****点击查看
采购单位联系方式 /0951-****点击查看880
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 ****点击查看市**区**商务办公楼四层招标部
代理机构联系方式 陈超 150****点击查看9058

一、项目编号:****点击查看(招标文件编号:****点击查看

二、项目名称:某单位公寓房家具购置项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区苏银产业园如意街30号办公楼二层201室

中标(成交)金额:35.****点击查看000(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
1 ****点击查看 某单位公寓房家具购置项目 / / 1批 357800.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

魏平、汪亦红、韩永举、窦建宏 、陈守利(采购人评委)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:甲乙双方根据《财政部关于印发的通知》(财库〔2018〕2号)第十五条规定,约定本项目招标代理费由中标单位支付,代理费按差额定率累进法计算,招标代理费=(中标金额×1.5%)收取。

本项目代理费总金额:0.536700 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

(1****点击查看政府采购网上发布;

(2)投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:

****点击查看**公司:中小企业声明函未按招标文件要求填写,资格性审查不通过;****点击查看**公司:未按照招标文件规定要求签署、盖章,符合性审查不通过;

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:**某单位

地址:****点击查看

联系方式:/0951-****点击查看880

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看市**区**商务办公楼四层招标部

联系方式:陈超 150****点击查看9058

3.项目联系方式

项目联系人:陈超

电 话: 150****点击查看9058

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年家具类项目共招标过 2 次; 共合作家具供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 宁夏****公司
查看完整分析
核心业务: 其他家具, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 35.78
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山东****公司较弱
核心业务: 台桌类, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 58.6
本项目-招标进度跟踪
关键词