中华人民共和国珠海出入境边防检查总站湛江出入境边防检查站2024年30米级船艇采购项目废标公告

中华人民共和国珠海出入境边防检查总站湛江出入境边防检查站2024年30米级船艇采购项目废标公告




****点击查看****点击查看检查站2024年30米级船艇采购项目终止公告


一、项目基本情况

1.项目编号:****点击查看

2.项目名称:****点击查看****点击查看检查站2024年30米级船艇采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 **市海斯比****点击查看公司 符合性审查未通过:未提供有效的电视机、热水器、坐便器、蹲便器、小便斗、轻型空调冷水机组、便携式计算机节能产品认证证书(未提供投标产品的具体品牌及型号)。 招标文件投标人须知前附表。
2 ****点击查看**公司 符合性审查未通过:未提供有效的电视机、热水器、坐便器、蹲便器、小便斗、轻型空调冷水机组、便携式计算机节能产品认证证书(未提供投标产品的具体品牌及型号)。 招标文件投标人须知前附表。
3 ****点击查看公司 符合性审查未通过:未提供有效的电视机、热水器、坐便器、蹲便器、小便斗、轻型空调冷水机组、便携式计算机节能产品认证证书(未提供投标产品的具体品牌及型号)。 招标文件投标人须知前附表。
4 ****点击查看公司 符合性审查未通过:未提供有效的电视机、热水器、坐便器、蹲便器、小便斗、轻型空调冷水机组、便携式计算机节能产品认证证书(未提供投标产品的具体品牌及型号)。 招标文件投标人须知前附表。

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

杨鸿(组长)、王志军、韩伟、史立军、李庆祥、林宪东、时逸博

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区**省**市侨光路2号

联系方式:0756-****点击查看535

2.采购执行机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市西**西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见http://www.****点击查看.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿 010-****点击查看2722 负责人: 侯凤成 010-****点击查看3527

评审联系人及电话:经办人: 林运峰 010-****点击查看4970 负责人: 崔勇 010-****点击查看4940

****点击查看

2024年11月7日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年家具类项目共招标过 9 次; 共合作家具供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 广东****公司
查看完整分析
核心业务: 其他家具, 中标 23次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 21次, 占比 91.3%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
北京****公司较弱
核心业务: , 中标 0 次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0 次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
广东****公司较弱
核心业务: , 中标 0 次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0 次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
北京****公司较弱
核心业务: 柜类, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 1 次, 占比 33.33%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0