汤泉大酒店升级改造家具采购项目中标结果公告

汤泉大酒店升级改造家具采购项目中标结果公告

发布于 2024-11-15
京泰****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉649人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息62条

立即监控

****点击查看酒店升级改造家具采购项目中标结果公告

发布时间: 2024-11-15

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看酒店升级改造家具采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区台湖镇垛子村

中标(成交)金额:198.5万元

四、主要标的信息

货物类

名称:衣柜

品牌(如有):京泰

规格型号:JT-047

数量:4件

单价:4451元

五、评审专家名单:邵国平、许**、朱献玉、张国武、杨帆

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,0.6万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:公开招标

2.无效供应商及原因:

2.1名耀家具****点击查看公司未提供有效的供应商资格信用承诺函与供应商诚信履约承诺函,资格性审查不通过;

2.2**市****点击查看公司货物服务清单及技术要求未响应,符合性审查不通过;

2.3****点击查看公司货物服务清单及技术要求未响应,符合性审查不通过;

2.4****点击查看公司货物服务清单及技术要求未响应,符合性审查不通过;

2.5****点击查看**公司开标一览表未签单位公章,价格标评审不通过;

2.6****点击查看公司开标一览表法定代表人未签章或代理人未签字,价格标评审不通过。

3.中标(成交)供应商业绩:

3.1****点击查看酒店项目家具采购合同;

3.2****点击查看酒店活动家具供货安装合同;

3.3明珠酒店家具采购及安装项目。

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录**市公共**交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交)向****点击查看(联系电话:0559-****点击查看856)提出投诉。

5.质疑函、投诉书范本详****点击查看交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看风景区管理委员会大院内

联系方式:0559-****点击查看689

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区利港尚公馆2号楼11层

联系方式:0559-****点击查看200

3.项目联系方式

项目联系人:王工

电 话:0559-****点击查看200

十、附件

本项目-招标进度跟踪