
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**省****点击查看2024年省级彩票公益金支持**市全民健身场地设施建设招标采购A01中标(成交)结果公告
一、项目编号:****点击查看
二、****点击查看政府网采购项目编号:SDGP371****点击查看****点击查看2402000252
三、项目名称:**省****点击查看2024年省级彩票公益金支持**市全民健身场地设施建设招标采购
四、采购方式:公开招标
五、中标(成交)信息:
包号 | 采购内容 | 供应商名称 | 地址 | 中标品牌 | 中标金额 | 中标(成交)清单 | 业绩公示 |
****点击查看A01 | **省****点击查看2024年省级彩票公益金支持**市全民健身场地设施建设招标采购A01 | ****点击查看 | **省**市历****点击查看街道工业南路323-1号416室 | / | ****点击查看850.00元 | 详见附件 | 详见附件 |
五、主要标的信息
货物类 | 服务类 | 工程类 |
名称:**省****点击查看2024年省级彩票公益金支持**市全民健身场地设施建设招标采购 品牌(如有):/ 规格型号:/ 数量:/ 单价:/ | 名称: 服务范围: 服务要求: 服务时间: 服务标准: | 名称: 施工范围: 施工工期: 项目经理: 执业证书信息: |
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
高民、刘仁富、英玉生、刘玉清、陈文静
七、投标企业得分情况
****点击查看A01 |
|
八、代理服务收费标准及金额:
与采购人协商,收取代理服务费6000.00元
九、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
十、其他补充事宜
无
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人:****点击查看
地 址:**市滨**黄河十路361号
联 系 人:陈文静
联系方式:130****点击查看8807
2.采购代理机构:****点击查看
地 址:**市黄河五路492号
联 系 人:高传君
联系方式:0543-****点击查看011
3.项目联系方式
项目联系人:高传君
电 话:199****点击查看6799
十二、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:
****点击查看**公司资格评审未通过:招标文件第四部分“项目说明中带“★”号部分任意一款不满足要求的:未提供相关检测报告。
****点击查看**公司资格评审未通过:招标文件第二部分“投标人须知前附表”中带“★”号部分缺失或无效的:财务状况报告未提供缴纳企业增值税和企业所得税相关证明材料;招标文件第四部分“项目说明中带“★”号部分任意一款不满足要求的:未提供相关检测报告。
**飞****点击查看公司、**佳****点击查看公司综合评审得分较低。
2024年12月04日