某单位家具家电配置采购(第三次)中标公告

某单位家具家电配置采购(第三次)中标公告

发布于 2024-10-15
洛阳****公司
联系人联系人41497个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉877人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息224517条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 家具家电配置采购(第三次)
品目

货物/家具和用具/家具/组合家具

采购单位 ****点击查看
行政区域 涪** 公告时间 2024年10月15日 08:48
评审专家名单 陈佑龙,殷银勤,张洪宾
总中标金额 ¥15.292800 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 陈老师
项目联系电话 151****点击查看8375
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **省**市
采购单位联系方式 张老师151****点击查看1372 ;陈老师151****点击查看8375
代理机构名称 详见公告正文
代理机构地址 详见公告正文
代理机构联系方式 详见公告正文

一、项目编号:****点击查看(招标文件编号:****点击查看

二、项目名称:家具家电配置采购(第三次)

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区乐天街68号

中标(成交)金额:15.****点击查看000(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
1 ****点击查看 家具家电

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈佑龙,殷银勤,张洪宾

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:无

本项目代理费总金额:0.000000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

废标情况:

江****点击查看公司抽油烟机提供型号为侧吸,未按要求响应;

****点击查看公司衣柜参数未按要求响应;

****点击查看公司冰箱品牌和生产厂家不一致;

****点击查看公司沙发、**衣柜参数未按要求响应;

****点击查看**公司冰箱品牌型号不一致;

****点击查看公司,未按要求提供具体型号;

****点击查看商贸有限公司,洗衣机提供型号为定频,未按要求响应;

**市****点击查看公司,未按要求提供具体型号;

****点击查看商贸有限公司给,投标文件未密封。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**省**市

联系方式:张老师151****点击查看1372 ;陈老师151****点击查看8375

2.项目联系方式

项目联系人:陈老师

电 话: 151****点击查看8375

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年家具类项目共招标过 471 次; 共合作家具供应商 355
上次中标企业上次中标企业: 北京****公司
查看完整分析
核心业务: 柜类, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 北京, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 354 个, 其中与甲方合作关系紧密的 5
查看完整分析
吉荣****公司紧密
核心业务: 其他家具, 中标 566 次, 占比 64.98%
重点地区: 北京, 中标 457 次, 占比 52.47%
中标业绩: 上一年中标 255 次, 中标金额 21467.44
京泰****公司紧密
核心业务: 其他家具, 中标 1091 次, 占比 85.37%
重点地区: 北京, 中标 415 次, 占比 32.47%
中标业绩: 上一年中标 318 次, 中标金额 40201.69
江西****公司紧密
核心业务: 柜类, 中标 376 次, 占比 65.96%
重点地区: 湖南, 中标 195 次, 占比 34.21%
中标业绩: 上一年中标 72 次, 中标金额 3388.79
关键词