福建****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
成交结果公示
1.项目名称:****点击查看**办公点家具采购项目(项目编号:****点击查看)
2.采购人名称:****点击查看
地址:**省**市**区五四路国际大厦7楼****点击查看
联系人:黄先生
联系电话:135****点击查看5160
3.成交单位名称:****点击查看
含税成交金额为人民币:贰万玖仟陆佰捌拾整(¥29680.00)
4.被确定为废标的供应商名称及原因:****点击查看公司提交的报价一览表中“单人办公桌单价超过1500元限价”,根据询价文件“第一章.6.导致报价人报价无效的条件:(15)供应商的报价超过最高限价的”,评审小组成员否决其投标;**市****点击查看公司提交的报价一览表中“单人办公桌单价超过1500元限价,双人办公桌单价超1200元限价”,根据询价文件“第一章.6.导致报价人报价无效的条件:(15)供应商的报价超过最高限价的”,评审小组成员否决其投标。
5.评标小组名单:黄金钟、林文韬、丁秀香
6.公示时间:3个工作日
****点击查看
2025年6月16日