Z1310282400672001防汛防灾储备物资政府采购项目结果公告

Z1310282400672001防汛防灾储备物资政府采购项目结果公告

结果-中标通知 河北 - 廊坊 - 大厂回族自治县
发布于 2024-09-09
北京****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉892人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息33条

立即监控

****点击查看2001****点击查看政府采购项目结果公告

项目编号:****点击查看

****点击查看政府采购项目

中标公告

一、项目编号:DGZCG-[2024]57号

二、项目名称:****点击查看政府采购项目

三、中标信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区宏大中园3号楼1层5号

中标金额:994000元

四、主要标的信息

货物类

名称:棉大衣、棉褥、棉被、单帐篷、雨衣、雨鞋、折叠床

品牌(如有):凌陆、亚图、雨时亿、宏**、亚图

规格型号:LLMDY-001、200cm*90cm、150cm*210cM、12㎡、ZY-001、HXL-8877、yt-112

数量:1批

单价:994000元

五、评审专家名单:侯卫华、刘新、赵淑丹、铁杨(采购人代表)、马舒同(主任)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:招标代理服务费按照计价格[2002]1980 号文件标准及发改办价格[2003]857号文件中相关精神,由中标人在领取中标通知书前一次性付清;

2.代理费用收费金额:15753.50元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市大厂县

联系方式:马冬雨 电话:0316-****点击查看202

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:****点击查看

地 址:**省****点击查看**广场C座1001室

联系方式:刘丽永 电话:189****点击查看6631

3.项目联系方式

项目联系人:刘丽永

电 话:189****点击查看6631

附件:

公示信息

采购项目名称:****点击查看政府采购项目

采购项目编号:DGZCG-[2024]57号

公示内容:

标段:****点击查看政府采购项目

开标时间:2024年9月5日 9:30

开标地点:大厂回****点击查看交易中心

公示开始日期:2024年9月9日

公示截止日期:2024年9月9日

1.中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

标包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

1

****点击查看政府采购项目

棉大衣、棉褥、棉被、单帐篷、雨衣、雨鞋、折叠床

凌陆、亚图、雨时亿、宏**、亚图

1批

994000元

LLMDY-001、200cm*90cm、150cm*210cM、12㎡、ZY-001、HXL-8877、yt-112

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

****点击查看

完全响应招标文件相关要求

3.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

**佰迅应急装备有限

公司

/

/

/

/

/

2

**市凯顺服饰有限公

/

/

/

/

/

3

****点击查看公司

/

/

/

/

/

4

****点击查看公司

/

/

/

/

/

5

**衣尚品舒服装有

限公司

/

/

/

/

/

6

**优拓户外用品有限

公司

/

/

/

/

/

7

**县雨豪商

****点击查看公司

/

/

/

/

/

8

****点击查看商贸有限公

/

/

/

/

/

9

****点击查看商贸有限

公司

/

/

/

/

/

10

****点击查看公司

/

/

/

/

/

3.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位/名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

**佰迅应急装备有限

公司

57.00

57.50

58.50

58.50

58.50

2

**市凯顺服饰有限公

31.00

31.00

39.00

38.50

37.50

3

****点击查看公司

36.00

31.00

37.00

37.50

38.50

4

****点击查看公司

37.50

32.50

37.00

37.50

38.00

5

**衣尚品舒服装有

限公司

36.00

34.00

37.00

33.50

38.50

6

**优拓户外用品有限

公司

31.00

29.50

34.50

10.00

38.00

7

**县雨豪商

****点击查看公司

39.50

41.00

38.00

36.50

39.00

8

****点击查看商贸有限公

42.50

41.00

34.50

32.50

39.00

9

****点击查看商贸有限

公司

31.00

31.00

37.00

29.50

37.00

10

****点击查看公司

34.00

29.50

37.00

29.50

33.50

3.(3)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

24.14

82.14

2

泰****点击查看公司

40.00

75.40

3

****点击查看公司

38.56

74.56

4

****点击查看公司

37.07

73.57

5

****点击查看**公司

36.45

72.25

6

****点击查看**公司

36.43

65.03

7

大****点击查看商贸有限公司

22.88

61.68

8

****点击查看商贸有限公司

23.22

61.12

9

****点击查看商贸有限公司

22.91

56.01

10

****点击查看公司

22.75

55.45

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看**公司

中小企业声明函中所属行业书写错误,不满足招标

文件中资格审查表第八项要求。

2

****点击查看公司

中小企业声明函中所属行业书写错误,不满足招标文件中资格审查表第八项要求。

3

****点击查看商贸有限公司

中小企业声明函中所属行业书写错误,不满足招标文件中资格审查表第八项要求。

4

****点击查看公司

中小企业声明函中所属行业书写错误,不满足招标文件中资格审查表第八项要求。

5

**顺****点击查看公司

中小企业声明函中未填写上一年度数据,不满足招

标文件中资格审查表第八项要求。

6

****点击查看公司

中小企业声明函中所属行业书写错误,不满足招标文件中资格审查表第八项要求

7

****点击查看公司

中小企业声明函中所属行业书写错误,不满足招标文件中资格审查表第八项要求。

8

****点击查看**公司

中小企业声明函中所属行业书写错误,不满足招标文件中资格审查表第八项要求。

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在****点击查看政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:****点击查看

政府采购代理机构:****点击查看

地址:**市大厂县

地址:**省****点击查看**广场C座1001室

联系人:马冬雨

联系人:刘丽永

电话:0316-****点击查看202

电话:189****点击查看6631

电子邮箱:/

电子邮箱:/

6.其他公示内容:无

附件