曲阳****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
2024年改善普通高中办学条件设备采购项目E包二次中标公告 | ||||||||||||||||
发布时间: 2025-05-19 | ||||||||||||||||
一、项目编号: ****点击查看 二、项目名称: 2024年改善普通高中办学条件设备采购项目 三、中标(成交)信息
袁树华、王娟(主任)、曹丽苹、张晓会、张爱萍(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额: 8500 本项目代理费收费标准: 参考《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知(发改价格【2015】299号)》文,实行市场调节价。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1、本公告发布媒体:****点击查看政府采购网、**省公共**交易服务平台 2、无效文件及原因: ①****点击查看公司资格评审不通过:未提供分包意向协议; ②****点击查看公司资格评审不通过:供应商未提供未被列入“失信被执行人”、“重大税收违法失信主体”、“政府采购严重违法失信行为记录名单”的承诺函;未提供具有履行合同所必需的设备和专业技术能力的承诺函;供应商未提供具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录承诺函;****点击查看政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录承诺函;供应商未提供具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度承诺函;未提供分包意向协议; ③****点击查看**公司资格评审不通过:未提供具有履行合同所必需的设备和专业技术能力的承诺函;供应商未提供具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度承诺函;供应商未提供具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录承诺函;供应商未提供未被列入“失信被执行人”、“重大税收违法失信主体”、“政府采购严重违法失信行为记录名单”的承诺函;未提供中小企业声明函;未提供分包意向协议;****点击查看政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录承诺函; ④****点击查看商贸有限公司资格评审不通过:未提供分包意向协议;供应商未提供具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录承诺函;供应商未提供具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度承诺函;未提供具有履行合同所必需的设备和专业技术能力的承诺函;****点击查看政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录承诺函。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: ****点击查看本级 地址 : **县旧南环路 联系方式: 张志惠 0312-****点击查看209 2.采购代理机构信息 名称 : ****点击查看 地址 : **市**区**路293号 联系方式 : 杨博 0312-****点击查看289 3.项目联系方式 项目联系人: 杨博 电话: 0312-****点击查看289 十、附件 | ||||||||||||||||